Отношения
Вы замечали, что замухрыжки рано выходят замуж, а красивые девушки для чего? Неужели не нужны жены-красавицы?
Потому что замухрышки замуж идут тогда, когда зовут, потому как знают, что второго предложения может и не быть, а красавицы всё понты давят "а вдруг прогадаю? как же красота-то моя неземная? "Это с одной стороны, а с другой, мужчинам нравится желать и иметь красивую женщину, а не жениться на ней, уж слишком она не надёжна в их глазах.
все правильно говорите, только у красивой запросов столько что все вами описанное не окупает, да сидеть на бочке с порохом никто не хочет, проще с такой на лево сходить чем ждать когда так же на лево твое жену уведут, да и зная такие походы сложно представить себе отношение с девушкой на которой клеймо нешде ставить, мужиков вокруг много а то что она с ними не спит никому не докажешь, так что для секса нормально для жизни проблема
тож ты красотка личико прячешь
нет замухрышек, есть красавицы у которых нет души
нет замухрышек, есть красавицы у которых нет души
Геннадий Ватутин
Зайди и посмотри! А выставлять напоказ нен в моем стиле!
Евгений Щербин
браво!анонимы как жизнь через замочную скважину,никогда не поднимут забрало думая что они в Шервудском лесу
красавице соответствовать надо.... а мужичкам это лень....
по большей части так оно и есть... мужикам проще выглядеть выгодно на фоне "серой мышки", а с красоткой придется попыхтеть и не мало, а зачем себя утруждать?
Обычно красивые знают себе цену и ищут, что получше, а у замухрыжек шансов мало, вот и цепляются сразу...
не знаю почему вы так считаете.. . може те девушки сами не хотят замуж? а вообще есть высказывание - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. . может мужчины, как вы говорите "замухрыжек", берут в жены, чтоб не увели.. . секс, нежность и ласку могут многие, а вкусно готовить и содержать дом в порядке не все.. . с красивой обложкой будет станет скучно, потому что она только и умеет что быть красивой, а на этом далеко не уедишь в жизни.... надо сочетать качества, ДЕФУШКИ, быть не только красивой с наружи, но и внутри !!!хотя и на таких спрос не всега есть, боятся таких наверно мужчины.... воть так-то...
Потому что все знают себе цену. замухрышки, как Вы их назвали - сразу хватаются за того, кто эту цену дает. А красавицы все бесконечно ждут той цены, которую они за себя назначили, а ее как раз никто и не дает. Вот и получается - сначала ждут принца на белом коне. а потом приходится довольствоваться конем - в лучшем случае
Просто замухрышке легче угодить, а с красавицей придется голову поломать. Так что где проще, на тех и женятся ((
Да, самой интересно что это за несправедливость... хотя, в прочем не всегда так, ведь девушка может сначала быть замухрышкой, а потом стать красавицей!
Миловидность обманчива и красота суетна... \Соломон\ Суета-тщета, пустота, ничтожность, бесполезность помыслов; все земное, временное, вздорное... \В. И. Даль\
Жены-красавицы корону большую носят.
А еще они часто очень удачно выходят замуж.
Красивые просто очень долго набивают себе цену и не ценят тех кто рядом с ними, а потом остаются не с чем :(
Красивые просто очень долго набивают себе цену и не ценят тех кто рядом с ними, а потом остаются не с чем :(
Красота к сожалению отпугивает противоположный пол! Бояться они нас красивых и все тут, думают, что мы предадим, и что мы неверны и распутны раз такие красивые!
Уверены, что замухрыжка не будет ставить им рога, и будет заботиться о своем муже больше, чем о себе. Замухрышки более благодарные, чем красавицы. Им достаточно пару раз в день сказать "я тебя люблю" и они будут счастливы. А красавицы очень избалованы мужским вниманием, их добиться сложнее, и нет гарантии, что когда-нить она не уйдет к более успешному мужчине.
красавицы часто имеют сильный характер, а чтоб быть с таким человеком надо постоянно в напряге быть, а мужик так не может.
Похожие вопросы
- Почему сейчас девушки так рано выходят замуж? Если не залет. 21-22 года - все уже замужем. Хочу Ваши мнения прочесть)
- Женщины так рано выходят замуж: в 18, в 20 лет. И ведь за мужчин хоть немного, но старше. Мужчинам нормально (внутри)
- стоит ли рано выходить замуж?
- моему мужу нравятся красивые девушки,модельной внешности,а я далеко не красавица-почему он на мне женился?
- ВОПРОС К ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНАМ Выхожу замуж. Меняется ли отношение мужчины к его уже состоявщейся жене? Что именно меняется
- Стоит ли выходить замуж рано из-за того что на тебя давят? (подробности внутри)
- Почему мужчины изменяют своим женам красавицам?ну я понимаю если жена не красивая,а вот красавицам почему?
- Если девушка красавица выходит замуж за араба, собирается рожать от него. Знает его уже 10 лет. Нужно ли осуждать?
- Почему так происходит, что девушки, не отличающиеся особой красотой выходят замуж. гораздо быстрее красавиц ?
- Зачем многие девушки стремятся рано выйти замуж в 18-21 год?