Отношения

Встречаться это хорошо но ежедневная готовка ему это напрягает .Почему так и стоит ли тогда выходить замуж ?

Вам сделали предложение и у Вас есть выбор? Если так рассуждаете, да еще вынесли этот вопрос нА люди, значит еще не екнуло сердечко и нет еще того мужчины, к которому захочется не тольео в постель прыгнуть, но и с душой сварить борщ.
Олег Денисов
Лучший ответ
Напрягает скорее всего потому, что воспринимается как обязанность, а не как собственное желание.
Janna Medvedeva
Не стоит замуж
Стоит поднимать свой статус в жизни, чтоб готовили не вы а ваши помошники
Татьяна Фомина
Ему, а ты значит сама не кушаешь)?
Ирина Куценко
можно завести кота
Ilaska Akbaeva
вкусно пожрать и в ресторане можно. а потрахаться да - дело говоришь.
Анель))) ...
))Я тоже начинаю подозревать, что брак выгоден только мужикам)) вот ответчик выше guerrero tricolor можно сказать убедил меня окончательно))
Gulnaz Esenjanova
А что, вне брака вместе жить нельзя? Зачем вам эта печать? Поживите, посмотрите. А готовить придется. Мужчины ищут жену чтобы вкусно пожрать и бесплатно потрахаться, в основном.
Анель))) ... союз выгоден всем!
Готовьте вместе. Если невозможно — старые добрые бутерброды.
Купи вибратор и не готовь.
Мария Новикова
Ну так и скажи ему пусть сам готовит, срал на все эти ярлыки и стереотипы, не хочешь не надо, изи бризи
стоит потому что может быть залёт
Это индикатор ваших отношений, когда мужчина дорог, его хочется повкуснее накормить, и делаешь это с удовольствием, а если готовить для него - нагрузка, то отношения никакие и ни к чему.... Не тот мужчина....
не надо замуж, вообще лучше жить отдельно