Отношения

Почему одни девушки легко в 18 выходят замуж, а другие до 30 ти никак?

Ну это потому что те которым уже стукнет 30 они уже понимают что нагулялись хотят семью, а некоторые уже в 18 готовы к семейной жизни, и у них есть достойный мужчина
Анатолий Липатов
Лучший ответ
не родись красивой, а родись счастливой))) из этой оперы
Aigerim Auelbekova
В тридцать и надо.
Сергей Окунев
Может просто не все, кому предлагали выйти в 18 решились на замужество. А потом время упустили и теперь в 30 сложно уже кого-то найти...
Потому что в 18 еще замуж хочется а ближе к 30 уже не особо.. . мужик мельчает)) )
Gulzat Mellatova
каждому свое
Артур Гошоков
чем старше тем становятся разборчивее, выше требования. Причем не столько к внешности, сколько к поступкам, самовыражению, решению жизненных проблем
первые дуры потомучто, а вторые потомучто законченные дуры
ага в 18 лет выходят замуж, а потом через год разводятся)
Жизненные принципы у всех разные.
Одной охото всё и сразу. Мужа, детей, работу, но увы в таком возрасте всего этого не получишь. Из за этого и разводы.
Другой - самоутвердиться с обществе, купить свою квартиру/дом. То есть подготовить почву для нормальных отношений, что бы потом не бегать и не искать средства на существование.
Потому что в 18 лет, ты еще молодая и глупая, а в 30, ты уже сформировавшаяся личность и хорошо понимаешь, что тебе от жизни надо, и поэтому в 18 лет запросов и амбиций меньше, чем в 30.