Отношения
Если девушка не уверенна что любит меня!!!
В общем, я уже 4 месяца встречаюсь с девушкой. Первые 3 месяца мы были как самые близкие люди на планете, она мне не однократно говорила, что любит меня, я ей тоже, она доверяла мне самые сокровенные секреты, когда долго не виделись, могли говорить по телефону до 4 утра и она мне все это время говорила, как она меня любит и как хочет ощущать меня рядом. Но последнюю неделю я ее не узнаю, сначала она говорит не приезжай ко мне я буду учиться, потом когда я ее целую, она отворачивается, а когда я завел разговор про происходящее, и во все начала говорит, что не уверенна, любит меня или нет! А когда спрашиваю, как за три дня могут разрушиться все чувства, причину, она говорит, не знаю и все. Раньше после ссоры, я ей говорил про мою любовь к ней так, что ее пробирало до слез. Теперь же когда я ей говорю "я тебя люблю", в ответ слышу "угу" или "ну все давай, спокойной ночи"! И главное она сама ничего не может толком объяснить. Я такого никогда не видел. З.Ы. 1) Другого у нее нет, это точно. 2) Это точно не критические дни. Почему она так быстро меня разлюбила? И как мне обратно ее влюбить в себя? Потому что не взаимной любви я не хочу.
да не разлюбила она.. . возможно что ей ктото про тебя что то плохое ноговорил и она поверила и разочеровалась в тебе.. . или она так с тобой холодна не по своей воле.. . самое лутьшее что ты можэшь зделать это найти подходящее время и очень серьёздно с ней поговорить.. . заставь, грубо говоря, ей всё тебе хорошенько изложить! ! скажи что б она не боялась сказать правду, потдержи.. . скажи что примешь любой ответ.. . и тогда она должна тебе сказать в чём причина её хладности!
на ЛЮБОВЬ (!!!!) уходит очень много времени, это была влюблённость или симпатия, которая гаснет, может девушка ещё слишком юна
Вот тебе мой ответ, я когда то такое прошел, сразу скажу тебе душой не кривя, все это просто очередная хуйня, одними словами просто игра, кто круче, кто слаще, тот всегда удалец, но вот тут загвостка одна, не лежит ни туда ни сюда, весь вот секрет в одном слове не чайнном, она полюбила тебя слепа, она просто дурна, а теперь она кончает весь ваш куплет, ты ей немил ин дорого и не важен, потому что она разлюбила тебя, и не скажет, да бы не обидеть тебя, многие так потом просто сумасходят, многие мрут необдуманно и в порыве, страсть рвет на части и тело и душу, так вот поступи ты разумно и мудро, оставь ты это мудло в покое, человек не стабилен, не ровен тебе, где гарантии что так не случиться и раньше и позже, найди ты того кто полюбит тебя так, как никто не любил, а чувствва не верь, да бы может, что это херня, крепись и терпи и молчи смотри, а потом сам все увидишь, как все угасает у тебя позади, нас тока любят наши родители, наши матери и отцы, и даже сестры и братья нашей крови, уймись и пойми что ваша любовь прошла не бывало, а тот человек что тебя окружал, просто предал тебя и веру, и надежду и счастье в любовь, ты просто не слушаешь сердце свое, и свято веришь в тупую надежду, что она вновь к тебе придет, нет не придет, да бы ей не понять, что чувствуешь ты, она мертвая, без цели в жизни человек не людимый, ты ей ровня, не ее половинка, она ждет другого такого, но уж точно не тебя, и сейчас она прячется, гонится от тебя, чтоб все утихло и чтоб ее забыл, время пройдет и все исчезнет на всегда, даже увидев ее когда то однажды, ты процдешь мимо, так же она, вы будете просто чужими друг другу, вот такая на свете существует любовь, любовь бывает всякая, и хорошая и плохая и не резделимая, без ответная, без пристрастная и не покалебимая, а главное лучше пусть будет просто любовь, просто простая -но за то настоящая... Когда нибудь ты ее найдешь и поймешь, верь в себя, а не в людей, а сердце подскажет ччто по праву судьбою твое, а что чужие и тебе не нужно....
она и не любила.... влюбить кого-то в себя невозможно... Просто в начале была страсть, а сейчас всё поутихло.... Да и не может любовь возникнуть спонтанно...
Мне кажется она не разлюбиа, а ты чем-то её обидел. Вспомни, может что-то обещал и не выполнил, может что-о не так сделал.