Отношения

У меня есть парень, он меня любит, но у него есть и другая девушка, он и её любит, как мне говорит.

Сначала он думал, к кому уйти - к ней или ко мне. В конце-концов, выбрал меня, а я уже не хотела его, но потом простила. Он вернулся ко мне. а потом опять та девушка названивает и говорит ему, что хочет встретиться. Он опять к ней. И это продолжается уже два года!!! Что мне делать? Сил уже никаких нет. Я люблю его и не хочу терять, он замечательный.
не любит! не одну не другую
Анара Таукова
Лучший ответ
Любит и ту и другую. Парни могут любить и больше баб, были бы деньги.
Пользуется обеими вами. А чо, ему по приколу. Пошли его подальше
глупая ты
Валерий Иванов
Так живите втроем. В чем проблема? :)))
Махфуза Абдуллаева я её не хочу, я его хочу
кароче Мача имеет обоих.. ну вы и лохушки ..курицы обеи...
ты сделала выбор. терпи.
Юрий Сухина
Замечательные люди так себя не ведут. Вы себя цените побольше. Я вас более чем понимаю, сама люблю всем сердцем человека, у которого есть девушка. Только между нами ничего не было и не будет до тех пор, пока эта девушка существует. И дело тут не в принципах и не в морали. Благотворительности никому не нужна. Быть на вторых ролях нет уж спасибо. И терпеть осуждающие взгляды других людей -еще чего. Два года срок долгий. Вы свое время на такого "замечательного" не теряйте. Поставьте его перед выбором, дайте срок, допустим 2-3 месяца. Если он уйдет - не велика потеря. Пару недель на кухонном полу с бутылкой водки проведете, а потом все начнет налаживаться. Зато у вас появиться возможность встретить другого человека, для которого вы будете самой единственной и построить качественные отношения. Хотя кто знает, может и у этого человека ум на место встанет и он начнет вести себя достойно. В любом случае, удачи вам
Альбина Копейкина О какой благотворительности ты говоришь? Ты не хочешь давать парню бесплатно что ли?
Махирчик Не сможет Юлия поставить условие и сама его выполнить. Она ведь так живет 2 года, привыкла уже. А этот крик души просто временный, долгая зима, авитаминоз, отсутствие солнца, вот и вырвалось. Завтра она о своем крике забудет и снова будет терпеть унижения.
он себя только любит. не мучай ты себя. был бы замечательным был бы только твоим
Iura Nestorov
Альбина Копейкина С какого это перепоя замечательные парни должны принадлежать только какой-то одной бабе?