Отношения
Мой парень сказал:'Хочу быть справедливым к тебе,поэтому если через месяцяв5-6не буду уверен на 100%(дальше внутри)
а я думала одна я такая, Розі в проруби єти мужики. често я хочу уйти, ну и что что мне 34 чтож до смерти ждать пока он определиться наверняка среди миллионов мужчин на єтой планете найдется один кому я буду нужна
Мудило редкостный. Фактически смысл его слов заключается в том, что "давай договоримся дорогая, я могу послать тебя в любое время, как только ты мне надоешь, и это будет нормально, ок? ".
Он вас не любит. Ему просто удобно держать вас рядом. Если бы он хоть на минуту представлял вас "той самой", он в жизни бы не сказал вам то, что он сказал.
Этот урод еще шантажирует вас возрастом.
Посылайте его по точному адресу! Скажите все, что вы о нем думаете и уходите. Не сомневайтесь ни секунды. Дальше будет только хуже.
Вообще не вижу поводов для заморочек. Что Вам так горит детьми обзавестись? Люди и в 40 рожают. Любите его, так и будьте вместе, по крайней мере эти полгода-год. Ничего они не изменят. А уж любит он или не любит и, если любит, то так, как хотелось бы или не так -вообще в голову не берите. У мужчин столько тараканов в голове.... Жуть ...
ищите нового парня, нормального) этот какой-то лох, уж извините
не переживайте, вы так. если в течении года не будет подвижек к браку. ищите нового, этот увы... семью строить не будет...
Из твоих слов не все ясно. Он постоянно так говорит и не уверен в тебе?
Из этой информации могу сказать, что если - б он был на 15 лет молож, то такого нужно с руками отрывать! Это мужчина за котрым можно жить! Он знает чего хочет! Он думает о тебе. Он дает отчет о своих действиях. И если это не страхи близких отношений (а в этом возрасте это возможно) то его слова трактуются как "У меня срок на принятие решения 5 месяцев, и я даю гарантии, что это решение будет! Если через 5 месяцев я решаю, что ты та, то я даю тебе 100% гарантию, что мы будем вместе всегда!! ! А если нет, то какбы тяжело нам не было - лучше расстаться, чтобы ты смогла построить семью с другим человекм!! " На такие слова способен дай бог 1% мужского населения. Для проверки этих слов предлогаю вам с ним записать условия "договора" на бумаге. По окончанию срока вы уже будете знать что вам делать. А если вам нужен прынц и рорзовые облака как предыдущим ораторам (не всем!!!! а только некоторым, кто думает, что все люди являются здоровыми животными и если сейчас человек хочет то он верит, что всегда будет хотеть) то вам не нужен человек, который способен давать гарантию ПОДКРЕПЛЕННУЮ ДЕЙСТВИЯМИ своим словам
скорее, он никогда не может определиться.. поэтому ждать нечего
оёёёй, как всё сложно и страшно (((((((((((
каков подлец, а!!! !
а почему же срок такой? именно 5 месяцев! у него биологический календарь?
мне кажется, что он так и не решится, это просто отговорка.
если любишь - то о будущем не думаешь так глобально, что возможно я тебе скажу что ты не та. бреееед!!!!
каков подлец, а!!! !
он может и неплохой, просто боится излишней ответственности, груза, ощущения вины. так что предоставляет выбор тебе. типа вот, делай, как хочешь, уходи или оставайся, но если что не так, и я встречу другуюю, то извини, сама виновата))) ) наверное, всё же он не любит до конца, или до такой степени боится причинить боль и стать причиной твоей грусти