Отношения

Гражданский муж случайно так проболтался, что самое главное в жизни для него - друзья,что они стоят на первом месте

Живем 1,5 года вместе.Очень часто так случалось, что он динамил меня в пользу друзей,часто уходил к ним на пьянку в гараж, когда у нас были совместные дела и планы. Даже в праздники уходил с ними в ресторан праздновать, а меня бросал одну дома.Как думаете бросить такого товарища?!
давно-давно пора!!!! к сожалению Другозависимость - неизлечимая болезнь.. .
П. С. моя подруга боролась с мужем и его преданной любовью к друзьям 5 лет потом плюнула на это и выгнала мужа!
Джамшид Бекназаров
Лучший ответ
Боюсь, что это попахивает феминизмом-но ведь это же наглость с его стороны!! ! Проучить подлеца...
А ты ещё с НИМ ? ((((((((((((((
~_~Chicita~_~ Cota
Значит он не чувствует в тебе своего друга...
Хм.. .
Уйди - и поступишь глупо. Он с тобой и это главное
Stanislav Pastukhov
Ты прекрасно знала какой он, что друзья на первом место. Однако вы вместе, живете вместе, значит по своему но ты ему дорога. Он встьречается с друзьми, ты встречайся со своими подругами.
Баяна Бакыткалиевна у меня нет подруг и все свое свободное время я повожу с ним
и зачем ты все это терпишь? ! Друзья друзьями, но со своей девушкой поступать так-это свинство!! !

бросай его, пока не поздно....
Лариса Лариса
мне нравится фраза - СЛУЧАЙНО ПРОБОЛТАЛСЯ)) )
как будто раньше это был секрет для всех. А вообще судите не по словам, а по его поступкам, может он так говорит чтобы произвести впечатление мачо))
Игорь Руслин
бросай
Фига себе, такого парня обсуждать! Он говорит с тобой о самом дорогом для него, о самом ценном (в данном случае - о друзьях) . И, судя по контесту, он возвращается после пьянок в гараже =)

Вот и верь после этого людям, уйду в гараж и не вернусь =)
Главное не слова, а поступки. Ты должна чувствовать кто ему главнее, ты или его друзья.