Отношения

что делать если муж почти всегда с друзьями?у всех мужиков друзья на первом месте что ли?

а ты попробуй измениться в лучшую сторону, сама погуляй с подружками - обязательно цепанет
Жанар Арыков
Лучший ответ
Друзья они вскгда друзья....
Главное - не грызть мужчине мозг типа: "Вот, у тебя всегда друзья на первом месте... " Будет раздражаться и сбегать - к ним же!
Olga Gord
А вы пробовали быть мужу иногда просто другом?.. или же для Вас муж всегда ,,объелся груш"?)))
Ну а ты к подружкам. И всё будет по честному.
Корми лучше!..))))))
На первом-бог, на втором -футбол ну надо быть на третьем
Советы одиноких, брошенных самок не слушайте. Пусть лучше все будет так, как есть,
ну если бы ты его вечером встречала в сексульном белье танцевала стриптиз делала ему массаж всех частей тела думаю он бы чаще забывал про друзей.
Nikos Politidis
у меня нет, у меня семья на первом месте.
Но у меня рано умерла мама, наверное, поэтому, я так ценю семью.. .
Друзья для мужчины это очень важно и (если это не собутыльники) даже полезно для здоровья.
Заведите детей. Пока одного. Мужу будут друзья, тебе дети. Выдели ему один день в неделю, у нас это пятница вечер. Вполне хватает. Пообщаться, поиграть, попить пива.
Жены некоторых поначалу были не очень довольны, теперь все рады. Они знают где мы, что мы вместе, что мы делаем и во сколько примерно будем дома ))
Не лишай его того, чего не сможешь восполнить.
Устройте себе по пятницам с подругами девишники или ходите в кино.
Дружба для мужчины это очень важно, важнее чем для женщины.
Инkогниmо *