Отношения
что делать если муж и жена непонимают друг друга?
Есть просто люди, которые человеческую речь нормальную не воспринимают, т. к. только себя слышат. Естественно они чьи то жены и мужья. Другой вопрос - почему? Может быть просто тупые. А может все понимают, но не привыкли призноваться в своих ошибках.
научитесь говорить на более простом языке
разводится
Говорить, подробно и спокойно, и ХОТЕТЬ, искренне хотеть понять другого человека. Верить ему когда он говорит о чем-то что кажется непонятным, он другой человек у него может быть иначе. Когда начинают шкалить эмоции останавливаться, напоминать себе и друг друг другу, что вы друг друга любите. Заниматься любовью в конце концов и потом снова говорить, чтобы понимать друг друга.. .
Ну или более простой вариант расходится нафик и ничем не парится. :)
Значит нет ничего общего уже. Пора разбегаться или выяснить причину. Иной раз причина в ком-то постороннем.
семейный психолог поможет.
успокоиться назначить свидание не дома и поговорить еще и еще
попытаться понять, если не получается лучше не мучать друг друга а мирно расстаться
кому то придется закрывать глаза и прощать... в рамках разумного.. но пытаться стоит.. не зря же вы поженились.. смените обстановку.. уедьте куда нибудь.. да хоть в соседний город... на день.. побудьте вдвоем..
Попытайтесь искать какие-то копромиссы. Если что-то не устраивает, общайтесь спокойно. Без лишних ругательств.
Сядьте и поговорите, выскажите друг другу все претензии, только договоритесь, что без обид
а разве для этого надо что то делать?