Отношения
Это правда что после свадьбы по большему счету муж и жена становятся друг другу не интересны?
после медового месяца начинается "жизнь". Типа того, что у жены есть братья, сестры, племянницы, дедушки, бабушки за которыми надо ухаживать и помогать.
Не правда, всё только начинается.
истина
В некоторых случаях правда, в некоторых нет, вторых меньше
Валентина Макарова
страсть угасает, держит по сути только ребенок
Чистая правда. Баба получила что хотела и ей теперь на все пофиг, а мужик чувствуя что бабе пофиг тоже забивает на бабу.
Валентина Макарова
У кого как, некоторые становятся друг другу не интересны еще до свадьбы, перепихнулись и в загс уже идти не хотят.
Кто вам такую глупость сказал? С точки зрения любви, взаимоотношений после штампа ничего не меняется.
Валентина Макарова
Татьяна Рыбьякова
Думаю со врменем такое бывает ..
неправда. Это от них самих зависит.
Валентина Макарова
где ты нашла тему 4 дневной давности?
ДА
Для некоторых людей вступление в брак означает получение прав собственности на другого человека. Таким образом, первой причиной проблем, возникающих после свадьбы, является эгоизм. Конечно же, каждый человек до вступления в брак имеет свою собственную жизнь, со своими определенными привычками, которым ни в коем случае не хочется изменять.
Следует сказать о том, что эмоциональная составляющая любого брака практически полностью зависит от женщины. Небольшие сюрпризы, романтические ужины и совместные поездки куда-либо помогут зажечь остывшие чувства и вернуть отношения в период сумасшедшей влюбленности.
Отдельной проблемой является борьба с родителями, неважно чьими: мужа или жены. В этом случае можно лишь вновь повторить всем известную аксиому: молодожены должны жить отдельно. Лишь в этом случае, исключив вмешательство посторонних, они имеют возможность самостоятельно построить крепкую семью.
Если же один из супругов оказывается перед выбором, который заставляет встать на сторону своего любимого человека либо на сторону родителей, следует вспомнить замечательную народную поговорку: «Муж и жена – одна сатана». По возможности следует вставать на сторону супруга, а советы или претензии высказывать друг другу в отсутствие свидетелей.
В заключении хочется сказать, что каждый человек сам строит свои отношения, и от каждого из молодоженов зависит, станет ли их брак прочным строением либо развалится при малейшем дуновении ветра.
Zarina Shulakova
красавица! это как сумела за 1 минуту - такой текст без ошибок настрочить. Скопировала - ай и не стыдно.