Отношения

Что делать,если муж очень обидчивый и ранимый!?Никогда не пойдёт на примирение первым....

Обидчивые и ранимые это удел женщин, а мужики упертые и тупые, Ничего с ним не делать. пускай сидит обижается.
Dina Suleimenova
Лучший ответ
жесть, и как с таким жить, у меня тоже обидчивый, но отходчивый и первым легко пойдет на примирение, а тут уж и не знаю что сказать, попробуй просто жить своей жизнью и меньше думать о нем
Если любит, то забудет все обиды... в крайнем случае, иди на примирение сама... Кто то должен быть умнее...
Люба Гикалова
Хочется спросить, а почему решения его, а последствия - проблема Ваша? Если человек раним, то обычно ему трудно находится в состоянии ссоры, т. е. он готов идти первым на примирение... в вашем же случае это похоже на форму манипуляции, наказания, за Ваши слова или поступки. Постарайтесь поговорить с ним.. не в момент конфликта, а в период спокойствия. Спросите его ЗАЧЕМ? Чего он добивается? на вопрос почему мы всегда найдем оправдание... а вот зачем? на это ответить труднее.
Я вегда сама иду на примирение первой причем в форме нападения, он у меня тоже ранимый
Значит, тебе самой надо идти на примирение первой. Ты - женщина, а значит, ты - мудрее...
Виктор Бойко
Это не ,,обидчивый и ранимый,, а просто эгоист, которого ты сама приучила так себя вести.... У меня такой же.... естественно ,,виновата ,,всегда я-я и подхожу.... просто не могу долго на него обижаться, может когда нибудь он поймёт:)))....
Иван Павлецов