Отношения

а вы очень обидчивы?))) если с половинкой поссоритесь, кто первый пойдёт на примирение?

Valera Opra
А кто чувствует себя не правым, тот и инициатор примирения.
Ольга Степанова
Лучший ответ
Valera Opra открою страшную тайну))))) далеко не всегда так)))
иногда даже если прав(а) всё равно первым(ой) подойдёшь)))))
Valera Opra а вообще)))) я считаю, что первым мирится не тот кто виноват, а тот кто дорожит отношениями)))) и тот, кто может переступить через гордость свою))
если в самое сердце и не справедливо, то до слез
Любимой половинище:) ) прощаю все. Как-то глобально и смертельно он меня и не обижает, так как в принципе отношения строятся на уважении в первую очередь. Ссоры не терплю и всегда первая подхожу, стараюсь объяснить и понять и добиться понимания меня. Не могу тратить время на надувание губ и игры в молчанку. Наша жизнь слишком коротка, чтоб заниматься подобной ерундой.
Artur Vardanyan
Вообще-то я очень терпелива. И могу насовсем не обижаться при каждом удобном случае. Все разруливается быстро и само собой. Но уж если терпение закончилось, то ни о каком примирении с моей стороны речи идти не может.
Елнар Дуйсенов
я первый - я не гордый
Доброго!
Кто виноват, тот и подходит.... у меня это всегда мой милый-))))
я обидчивая, но быстроотходчивая, ну а он вообще даже не обижается на меня на дурочку)) , поэтому всегда мирится первым и я иду на контакт. я твердо стою на своем, а он максимум один день выдерживает, потом все равно звонит как ни в чем не бывало.. и о плохом мы уже не вспоминаем
"Если девушка неправа, подойди и извинись" - старая французская поговорка. Действует до сих пор)) )
P.S. совет для парней) ) так реально выгоднее себе же)))
Федя Капканов
Дина Борисовна Шварцберг вы прям мою любимую цитату!))) немногие парни на самом деле это понимают) большинство все равно бьются за правду, соперничают - уступить не могут. не люблю таких.
Valera Opra дааааа)))) к сожалению далеко не все такие))))
и если дорожишь чувствами, то: "первым мирится не тот кто виноват,а тот кто дорожит отношениями")))) факт))
Я -Весы, он-Лев. Ну и кто первый пойдёт мирится? Конечно дипломатичные весы))))))
Очень!!!! Но также быстро отхожу. Как правило, мирюсь первая я, хотя часто я бываю права.
Когда действительно обижает, несправедливо как-то относится, долго дуюсь Прям дня по три Глупо да, но быстро забывать обиду не умею А ему пофиг, полчаса и как будто не было ничего, даже если он виноват И не извинится никогда, гад такой Просто ведет себя как ничего и не случилось У него на все свое мнение Я свои ошибки всегда признаю, стараюсь во всяком случае