Отношения
а ты способна (способен) первой пойти на примирение? даже если считаешь себя правой?!
ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ. МИРИТЬСЯ --ЗНАЧИТ ОБЛАДАТЬ СИЛОЙ УБЕЖДЕНИЯ. КТО МОЖЕТ УБЕЖДАТЬ, ТОТ МОЖЕТ И ПОБЕЖДАТЬ. КТО ПЕРВЫМ ИДЁТ НА ПРИМИРЕНИЕ, ТОТ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ. ЭТО ХОТЬ И МИНИ, НО ПОЛИТИКА!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СТАТЬ В НЕЙ ДИПЛОМАТОМ.
Примирение говорит лишь об усталости от борьбы, о боязни поражения и о желании занять более выгодную позицию.
первым идет на примерение тот, кто мудрее)) ) я на такое способна)))
а вот мне сложно первой сделать шаг к примирению даже если я не права... не знаю почему
конечно !! если этот человек мне дорог !! ))
да)) ) потому как научилась ценить свои желания и знаю, что проще быть рядом.. . примирюсь.. . сама.. . но извинение получу так или иначе)))
Не могу... потому и страдаю очень...
способна, хотя не со всеми
я почти всегда так и делаю (почти-потому что бывает что мужчина сам первый подойдет)
не хочеться врать я не способен
если дорожу отношениями
способна)) ) не обломлюсь)))
Способен! Так как в любом случаи кто-то должен уступить. Но упираться буду долгоооо!!!!
Это очень тяжело, но опыт показывает. что могу. Если человечек очень любим мной, то я способна засунуть гордость и мысли о том, что Я права подальше и помириться. но это только в том случае. если я понимаю, что я очень люблю и без человека не могу жить...
только и делаю, что первая иду на примирение. надоело уже блинннн
да) не могу долго не разговаривать с друзьями и знакомыми)
не всегда) но ради любимого человека - да)
Умная женщина сделает как хочет мужчина, говоря себе-все равно я права, но мне несложно тебе уступить...
По моему скромному убеждению.. . я согласен с большей частью представленных ответов)) ) Действительно, нужно обладать силой чтобы простить другому его упорство =) Но ведь как говорили древние, отличие умных от мудрых в том, что мудрые не попадают в такие ситуации и живут в мире с окужающими, природой, и самое главное-ссобой. Ведь есть люди, что наслаждаются сценами распрей, в таких случаях самое простое - сберечь нервы и позволить человеку самому с собой разобраться. Азарт спора пропадет и тогда куда проще идти на мировую=)