Отношения
Отношения на большом расстоянии
Встречаемся уже около 8 месяцев. Увидимся не скоро (только следующим летом) Когда я хочу пойти погулять на выходных в клуб или в бар чтобы отдохнуть, она категорически против этого. Что мне делать и как себя вести?
она должна доверять
Иди и отдыхай, только помни, что она у тебя есть:))))
голову лечить тебе. .
"отношения на большом расстоянии" это не отношения а извращение
она запрещает ходить куда то.. она тебе что мать? или жена? она тебе никто.. и даже если жена была бы, то ты не раб и имеешь право на личное пространство и на отдых без нее. .
увидитесь через год или нет -вилами по воде писано. .
ищи себе девушку в реале и учись с реальной отношения выстраивать, а не с виртуальным образом-с буковками и картинками..
Хотя по себе скажу, то она просто ревнует, боится что выпьешь и возможно изменишь так то.
Но год дома сидеть тоже не дело.
может вы пару раз прокололись. раз она упорно вам не доверяет, скажите ей прямо, вы мужик или где, я иду в клуб, но ты же понимаешь, что кроме тебя мне никто не нужен, в своем поведении я даю себе отчет, доверяй мне и не волнуйся. пойду с ребятами пообщаюсь и потом тебе позвоню. и все
иди, возьми с тобой телефон с интернетом и если оба есть в соц сетях, пиши ей. Ничего страшного с тобой не случится если ты во время танца будешь писать что-то типо "скучаю" ну и все в этом духе, дай понять что у тебя на нее всегда есть время и все будет отлично, удачи!