Отношения
Отношения переживают большой кризис. Или уйти,или остаться ждать. Сил нет как и нервов.
Помогите. Живем с парнем год и несколько месяцев вместе. Первые полгода отношения были идеальные,затем появились трудности. Чувствую что у парня появилось пресыщение меня,моего присутствия. Как заставить парня скучать,чтоб меня не хватало? В то же время чтобы он не подумал что я к нему холодна. Как вернуть интерес в наши отношения?
Докажите ему где-нибудь на людях что вы можете нравиться другим мужчинам чтобы у него появился повод для ревности что вы красивая что вы умеете интересно разговаривать на разные темы вы занимаетесь может быть каким-нибудь творчеством и вы востребованы там у вас что-то хорошо получается вокруг вас какие-то интересные события и люди происходят и он начнёт ревновать
Готовьте. Убирайте. Стирайте.
Как можно заставить взрослого человека? Никак. Может вы сама себе не интересна? Вам с собой скучно. Нет никаких увлечений, когда вы без него прекрасно проводите время.
Не растворяйтесь в нем и не зацикливайте жизнь на нем одном. Уделяйте время себе, друзьям, увлечениям, проводите хотя бы часть дня без него, и ему давайте свободу и личное пространство. Тогда будет и о чем рассказать друг другу, и соскучиться успеете.
Это как раз тема курса ольхонской школы замужества. Не вы первая этим мучаетесь.
Найдите причину его охлаждения. Напомню, что мужчина считает себя идеальным. И всегда встречается с той кто лучше его. Поэтому, чтоб быть для него той единственной надо быть именно лучше него.
1) Ставить перед ним достижимые цели.
Купить яхту сможет далеко не каждый, поэтому это не достижимая цель. А вот купить квартиру и завести детей это вполне достижимо.
2) припоминать ему с благодарностью что он делал и вы били счастливы.
Допустим он вас отвез на отдых, где вам обоим понравилось. Если вы ему выели мозг в отпуске он вас больше никуда не повезет. Это правило касается всех. Он тоже должен отдыхать как и вы. Ему этот отдых должен даже больше нравится чем вам.
3) Никогда не допускать чтоб он конкурировал с другими мужчинами
Это унижает мужчин. Унижает его маскулинность. Не слушайте тех кто советует завести интрижку на стороне. Ни один уважающий себя мужчина по потерпит даже намека на измену. Даже если вы помиритесь это съест ваши отношения в будущем. А для женщины нет ничего хуже остаться на бирже одиноких в возрасте с бешенной конкуренцией.
4) Дайте ему быть мужчиной.
Пусть чувствует себя тем человеком, без которого в семье никак не выжить. Допустим решили купить кровать. Выбрали кровать и матрас вдвоем. Доставка и сборка полностью на мужчине. Выбор постельного и подушек и одеяла полностью на женщине.
1) Ставить перед ним достижимые цели.
4) Дайте ему быть мужчиной.