Если действительно посоветуете без всяких оскорблений, буду благодарна
Встречаемся с парнем почти 6 лет, жили в сьемной год потом купил квартиру он, сделали ремонт почти везде...
сейчас ..бытовуха ...я так ждала когда же позовет за муж... разговаривали на эту тему но только да да ...скоро скоро.... но сейчас где то пол года ...ведать терпение мое прошло.... он меня бесит все не так все делает не так ...безинициативный ленивый кажется что просто теряю время ...потом проходит время вроде думаю... может я просто сильно обижена за то что он так долго не женится поэтому и ищу один негатив в нем ...непонимаю....
Может уехать пожить отдельно?.. подумать....
Но уйти ..да иногда так хочется.... но как представлю я столько вложила в эти отношения сил любви терпения выростила можно сказать парня... да и я менялась ...и денег в хату вложила как хотела я так и обустроила ...но всеравно мне плохо на душе ...(((((
Отношения
Совсем запуталась... остаться или уйти ??как перестать ждать а просто наслаждаться жизнью??
Ищите другого! Ваши отношения, исчерпали себя. Даже если и позовет замуж, навряд ли вы ощутите радость.
Вы сами виноваты. Если в течении года встречаний Вас не зовут замуж, то будте уверенны, лучшее что Вам предложат то это быть беслпатным кухонно-уборочным комбайном с функцией "секс". Сожительствование. Соглашаясь на него, Вы осознанно погружаете себя в состояние неопределенности и вечного ожидания. Парня устраивает ВСЕ. Ему дают секс и бытовой комфорт, взнаимен не требуя ни чего и без обязательств. Когда Вы ему надоедите он уйдет или пошлет Вас, потому как юридически Вы ему НИКТО, Вы сами это все делаете, ни кто ж Вас не гнал в такие отношения. поэтому.... думаю если уйдете от него он не сильно расстроится или даже если расстроится, то не надолго. Свою функцию Вы уже выполнили. Делайте выводи и извлекайте Уроки жизни.
Вот она женская меркантильность!!! Яж ремонт сделала, теперь ты обязан на мне жениться!))) и хату папалам!))) типа "я что бесплатна стока лет ноги раздвигала?))))
Если преследуете цель просто выйти замуж, то с перспективой на развод надеетесь . это уже паразитизм и потреблятсво . Мужчина молодец. Женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.
Как интересно такое читать, безинициативный по вашим словам, но при этом покупает квартиру, мне кажется, это станрдная обида, что замуж не предложил, зря срыватесь на нем или вы хотите, что бы он с другой жил ?
*** ***
Ну да всеж тут не напишу... жил с братом еслиб не сказала давай сьедим в сьемную ...мыб так и жили с его ьратом а еслиб не сказала не направмла на хату не выбрала итд то жилиб в сьемной дальше...
А может с другой ему будет лучше позавет сразу замуж ...значит не так сильно дорога я ему
И что людям не живётся без брака?
Верно вы мыслите, поживите раздельно и все на свои места встанет - что пора разойтись.
Найди другого и начни сначала
Вы просто боитесь одиночества. Но из за этого страха теряете с ним время. Он вас не устраивает, вы-его, раз не хочет жениться после 6 то лет отношений. Не слушайте идиотов вроде ответчика выше. Дайте себе отдых, вы ж не на помойке родились. Мужики есть, есть и нормальные и есть тот, кто вас полюбит, женится и вы будете жить нормальной семьей.