Отношения
Что делать, остаться или уйти
Жена любит другого и меня что делать уйти и дать ей жить дальше с ним она не хочет быть, хочет дальше жить со мной, но уже холодно относится ко мне
Лучшё пока заиену не найдёшь не уходи
Дети совместно "нажитые" имеютс?
Павел Лазарев
Да дочка есть у нас
да конечно, любит))))))))
не знаю как вы еще не ушли. или ее не выгнали. как тка можно. гоните ее поганой метлой!
Павел Лазарев
Забыл добавить у нас есть дочка а если её выгонять то они уедут на север к себе
Вам нужна такая позиция "домашнего пса"?
Конечно, разводитесь.
Одно дело, если б она, изменив Вам, раскаивалась, и Вы бы видели незатухший интерес, а так-то?
Конечно, разводитесь.
Поговори с женой на прямоту . Выясни всё что да как - и потом можешь делать выводы - уйти или остаться . На мой лично взгляд - если жена твоя ближе к тому - то наверно просто дать им эту возможность быть им вдвоём . А если жена по большей части ближе к вам - то лучше поговорить с тем - другим и по мужски объяснить - что разрушать чужие семьи - это очень плохо . Это моё мнение .
Павел Лазарев
Она с ним уже не общается и я не знаю кто это она не говорит (
весело у вас, однако
Фу, какая ты тряпка
поговори с ней прямо. Пуст сделает выбор, и решит кого на самом деле любит.
Павел Лазарев
Уже разговаривал и она отнекивается и говорит что не любит его просто какие то чувства у неё к нему, а я теперь бешусь по этому поводу
С тобой ей удобно, с ним кайфово. Чё ей не жить?
Павел Лазарев
Видимо так
Шли её на все 4 стороны. Нафиг тебе такая?
Да ну такую жену. Разводиться и всё. И вам легче потом будет. Найдёте своё настоящее счастье)
Уйти. Забыть. Найти другую.
Счастливо жить, но без неё.
Зачем же мучиться обоим?
Раз так, так лучше без неё.
Счастливо жить, но без неё.
Зачем же мучиться обоим?
Раз так, так лучше без неё.