вообщем суть такая
живу у парня уже больше пол года, переехала к нему потому что в маем доме условия не позволяют жить нормально) с парнем на сегодняшней день стали часто ссориться, на данный момент ходим по дому не разговариваем с друг другом, не замечаем, вообщем ведем себя как чужие люди) люблю его очень, но моему терпению пришел конец, подходить к нему и самой начинать разговор, не хочу, так как такое уже не первый раз было, что он сидит залипает в планшет, а я сама начинаю как-то с ним говорить, вообщем не знаю что делать, дамой переезжать не хочу, там мне будет плохо, но и у него мне на данный момент не лучше
Отношения
что делать, остаться жить у парня или переехать к себе?
Лучше к себе. Какой смысл быть элементом интерьера?!!
Твой друг превратился в зомби - айподоблудец.. Это на долго
конечно переезжай.. Можешь сама хату снять и нет проблем
Вам везде будет плохо а следовательно начинайте искать новое место для зимовки.
Привыкайте к замужней жизни, романтика это когда каждый у себя и встречи не часты и нет совместного быта
Вам по 16 лет, что ли?
Поговорите, обсудите сложившуюся ситуацию.
А переезжать, расставаться - это можно каждый раз делать, так семья не сложится.
В любых отношениях появляются сложности, нужно учится их преодолевать.
Всегда есть причина и следствие и виноваты всегда двое... Так как в отношениях не бывает Я и ТЫ, есть МЫ и этим все сказано!
Нужен глубокий анализ Ваших проблем и коррекция, чтобы Вы снова смогли жить как единое целое!
Если будет нужна реальная помощь, буду рад помочь Вам и Вашим отношениям!
встречай с порога горловым минетом, и все будет ок
Рассматривай его не как будущего мужа и единственного парня, а просто... Ну типа ты у него снимаешь квартиру. Ведь ты с хозяином квартиры, если бы по договору снимала, не стала бы ссориться и лезть на рожон? Вот и тут поступай так же. И помни ты его не используешь. Он тебе квартиру, ты время, условия, хорошее отношение. В общем уважай человека за то что не живёшь на улице и будь благодарна. А когда наступит момент что бы самостоятельно снять жилье, то скажи спасибо и пока.
Евгений Логвиненко
думала о таком варианте, но меня сразу в слёзы кидает, он мне все такие самый родной и единственный человек на сегодняшний день...