Отношения
Как быть: или остаться или уйти?! Но терпеть уже нет сил....
Я вышла замуж в 22 года, он бул старше на 7 лет, не могу сказать что любила, просто очень хотелось семьи, уюта. Но через какое-то время начали возникать конфликты (а работале мы вместе в одном офисе), по поводу быта, интиресов, отдыха, хотелось ребенка, а у него на уме игрушки, клубы и лампати и т.д. и т.п. Вообщем пришло разочарование, но думала наладиться: "Терпиться-слюбиться". Через 1,5 года совместная жизнь стала не выносимой, он выгонял, попрекал, но я возвращалась, мирилась, приспосабливалась... Но в один из дней к нам в офис взяли нового сотрудника, и всё я влюбилась, это было бесподобное чувство....Но чувства-чувствами я замужем и на большее чем любование идти не собиралась... всё изменилось в тот момент когда мой муж начал уже и при своих друзьях меня унижать и оскорблять... После очередного скандала я собрала вещи и ушла, оставив ему всё...дом, мебель, бытовую технику....бросила работу без объяснений....Когда узнал МЧ (в которого я была влюблена) что я ушла и подала на развод, он стал уделять мне внимание и через месяц мы съехались, он хотел расписаться не откладывая-я не была готова к этому на тот момент....У нас появился свой маленькое дело и так мы миловались с пол года, пока не ударил кризис, МЧ пришлось вернуться на работу в офис к моему бывшему мужу, тот уже успел жениться... и ко общей радости нам пришлось переехать к его родителям....я осталась без работы и посаженной в 4 стены, мне не стоило показываться на людях, т.к. это могло навредить карьере МЧ... И вот так прошел почти год....я чувствую как моя значимость в его жизни плавно улетучивается, появляются маленькие колкости и упреки, ну вообщем куча обидных мелочей....и ещё к общей радости я понимаю что МЧ теперь с бывшим мужем лучшие друзья и он ходит в гости к бывшему и его нынешней пасии....пыталась говорить объяснять но не хочет понимать, говорит очередной бзик с истерикой!
Твой м, ч и бывший муж --друзья, вот отсюда всё и идёт, И не сомневайся в том, что бывший смог убедить его в твоей малозначимости, Не выясняй отношений по этому поводу с ними, Найди работу и отвлекись от 4 стен, и всё постепенно наладится ,
Решай сама, мужчины начинают думать что ты вещь, когда сидишь дома, ничего не делаешь. займись собой найди работу, конечно любовь много требует, заставь его себя уважать. Начиная с себя.
а теперь уберите свое грязное белье обратно)
Слишком все сложно.. . но видимо ни тот, ни другой.. . не ваш человек.. . ищите что то совсем новое и в новом месте.. . слишком много тут связей и завязок.. . бермудские четырехугольники.. . смените окружение.
Может это от того,
Что нет мозга в голове,
А без мозга сложно жить
А может это потому,
Что мы пьяные с утра? !
Что нам делать? БУДЕМ ПИТЬ!
Что нет мозга в голове,
А без мозга сложно жить
А может это потому,
Что мы пьяные с утра? !
Что нам делать? БУДЕМ ПИТЬ!
От сидения в четырех стенах жизнь не улучшится. Выйдите на улицу, сходите в салон красоты, устройтесь на работу! Карьера карьерой, но, как видно, самопожертвование ваше никто не оценил, ни бывший, ни нынешний. О себе думать тоже надо. Вы тоже не на помойке себя нашли, вот и ведите себя соответственно. Если начнутся претензии и снова попытаются посадить под замок, накричите, поругайтесь, делайте все, что угодно, но отстаивайте свои интересы. Вы же живой человек, и никто не имеет право делать из вас раба, вот и не позволяйте этого! Что, в месте вашего жительства только одна работа, что ли? Пускай ищет другую, если на этой не сложится. Захочет расставаться - значит, не любит и все равно расстались бы рано или поздно. Все к тому и идет, по ходу. Развивайте себя как личность, как женщину, и наплюйте на мужиков. Сделайте выводы из своей жизни. Просто наступаете на одни и те же грабли! Что с одним, что с другим. Жизнь показывает, что по всему миру НИ ОДИН мужчина еще не оценил самопожертвование женщины ради него (если, конечно, это не было связано с состоянием его здоровья (ну, там авария или инвалидность и за ним надо ухаживать. Но даже в этом случае женщина должна оставаться собой, а не "растворяться" в нем)). Так что плюйте на всех! В этой ситуации, как мне кажется, это только поможет и никак не навредит.
ну предположим, что отношения со вторым вашим наладятся. а дальше что? вы так и будете прятаться? кстати говоря, именно это может и повлияло на ваши отношения со вторым? вас самой как будто нет. надо впервую очередь уже подумать о себе... им-то всем и так не плохо, а что будете делать вы? ребенка нет, терять нечего. с глаз долой-из сердца вон. перебирайтесь в другое место, и знайте себе цену!
вам не кажется что опять повтор? пересмотрите свои отношения. найдите схожие признаки. вы повторяетесь, таже модель.
Все женские бзики бывают от скуки (проверенно на себе)!!! Вы заперлись в 4 стены, чтобы не навредить его карьере, а он даже не подумал о вас! Вам стало скучно, это нормально.. он там общается, работает, а вы нет-это ОГРОМНАЯ проблема! К тому же бывший муж женился, чего вам было бояться?? Почему вы дали слабинку здесь??? Есть ли сейчас повод не ходить в гости с вашим мужем к ним, ведь наверняка к бывшему чувств нет? Или он вам запрещает?