Отношения

свекровь лезет в нашу жизнь.каждый день сворачивает кровь.срываюсь на всех.подумываю уйти от мужа.как поступить?сил нет!

Undeniable **
а всё..она для себя жертву выбрала.. так оно и будет.. .
и не слушай кто будет говорить ...подружись с ней... не фига.. .
до поры до времени... а потом на тебя такой ушат выльет)) )
плавали знаем!
Юрий Безлуцкий
Лучший ответ
Извечное противостояние. Севдите контакты до минимума. А чего уходить-то? Видно, дело не только в свекрови. Муж, наверно, ей подпевает? Если он на ее стороне, советовала бы уйти. Хоть на время.
саматакая будешь
Игорь Велес
уйдете от этого. . найдете другого, у него тоже будет мама. . и что?? ? так и будете бегать??? ?
вообще вопрос со свекровью это решаемый вопрос....
A*
Aigera *****
А причем тут муж, если это свекровь мешает.
Алла Богун
А муж- мужик или кто? Он что, не может мать на место поставить? Или он маменькин сынок? У меня у сестры такая же история, там свекровь вообще разговаривать спокойно не умеет, только ором! А муж всегда на стороне матери. Гнилая семейка! Сестра порывалась уйти, но двое детей. Жалко её. Решайте сами, что вам важнее- душевное спокойствие и равновесие или та жизнь, к которой привыкли. Если мы не сделаем решительный шаг, никто его за нас не сделает.
снимите жильё
София Храмова
Меньше общаться со свекровью. Если будете видеться не чаще, чем один раз в месяц, не более 1 часа.
Samed Shirvani
просто переехать подальше от свекрови
и что муж молчит??
уйти жить отдельно от свекрови. Или как бы трудно не было на все кивать головой, соглашаться со всем что она говорит и делать тихонько по своему. Вы же женщина!!!
Главное как относится муж к таким отношениям с его мамой. Если поддерживает Вас, то не всё потеряно. А вот если считает, что мама во всём права, то вряд ли Вас ждёт что-нибудь хорошее в этих отношениях. Если Вам дорог Ваш муж, попробуйте поговорить с ним. Только он сможет поставить свою маму на место! Если же он полностью на её стороне, то пусть с мамой и остаётся.
может проще с мужем уйти от свекрови и снять квартиру