Отношения
как осадить свекровь, чтоб она не лезла в нашу личную жизнь?
она постоянно сует свой нос в наши дела, а потом я еще и виновата остаюсь.
Сменить место жительства, любыми путями!
Сочувствую: ) Но ничего посоветовать не могу, у меня свекровь любимая и золотая женщина, низкий ей поклон за ее сына: ) Сама я тоже уже и теща, и свекровь, но отношения и с зятем, и с невесткой приотличнейшие: ) Все от людей зависит, а не от статусов: ) Прежде чем обвинять свекровь, стоит все-таки хоть иногда и на себя оглядываться: ) Но ни моя свекровь, ни моя мама (любимая теща моего мужа) , никогда не лезли в наши отношения, пока мы сами не просили совета: ) Так же с мужем и сами придерживаемся тех же принципов, даем советы и т. д. только, когда дети просят об этом: ) Любой человек личность, и это нужно уважать, хотим мы того, или нет: ) Доверие, уважение свекрови, тещи нужно заслужить, и суметь стать им дочерью или сыном: ) И все тогда будет отлично, в вашей же семье:)
Жесткие слова в её адрес, или мужа--перед "выбором" (жестоко конечно)
Конечно лучше переехать, и пусть ваш муж поговорит со свей мамой.
Заедь один раз в лобешник сковородой!
ставим перед фактом!
говорим с мужем.. .
И вообще чем сам муж занимается? - ему надо защищать, а не в сторонке стоять как маленькому мальчику.
говорим с мужем.. .