Отношения
Навеяло))). Что толкает бывших лезть в нашу жизнь... не в реале, так в интернете? Когда все точки давно поставлены.
Вот хоть убейте, не понимаю! Это ведь даже как-то унизительно - лезть туда, где ты давно ничего не значишь.
Не нашли полноценной замены, не были настолько счастливы после прежних отношений, чтобы оно стало неактуальным.
Комплекс неполноценности.
Значит, хреново точки ставили. Неубедительно.
Значит для этих людей точки ещё не расставлены и после расставания в их жизни не случилось ничего более значительного, вот они и живут прошлым.
И я не понимаю.. Предполагаю, что ими движет эгоизм.. плевать им на то, что чувствует другой человек..
Я что уже бывший?...))) вроде и сисек даже не видел... ((((
Тут все друг к другу лезут.
Не всегда чувство начисто испаряется остаётся интерес к бывшему партнеру
Они любят
1. "прощупать почву" - вдруг она меня еще не забыла, ох святая наивность
2. Банальное любопытство
3.Чувства не остыли и он ещё на что-то надеется
4. Никого лучше не нашёл и осознал, кого потерял
5.Хочет халявный секс, а с бывшей лучше, чем с... ну сами понимаете)
2. Банальное любопытство
Виктория Антонова
Алиночка я вас потеряла, очень жду ваших ответов и сообщений на почту..
А что, бывших непременно нужно удалять отовсюду и забывать, как страшный сон? То, что люди расстались, не означает, что им не о чем поговорить.
Анатолий Сокур
Есть такие бывшие, что жалеешь, что вообще живешь с ними на одной планете!
Я думаю что чувство зависти, что у тебя все хорошо.
не все высказано ..или неправильно сказано.
Олеся Филимонова
Привет Барашка...)) зачем на ночь глядя такие сурьезные вопросы задаешь...)))
Это как ампутированный орган. Его уже ент, а все зудит и снится, что на месте.
Так и тут. Вроде, всё выяснили, а все равно любопытно, а как там у нее?
не остыли или по старой памяти перепихнуться охота :Р
ты наверно уж очень хорошо даешь) не может забыть и хочет повторить)