Отношения
Люди,...зачем бывший муж 'лезет' в нашу настоящую с сыном жизнь? кто знает ответ? причём 4 года не замечал..
А какая вам разница-то? Я бы не стала раздумывать над тем что и как могло произойти У НЕГО в жизни, что он стал тянуться в свою бывшую семью. Общение в рамках закона, не более. Это для тех мужчин, которым безразличны их дети (судя по 4 годам... ) Нормальные отцы по-другому общаются с детьми, и матери никогда не будут препятствовать их общению, видя как это полезно для ребенка. А тут, видите ли, у него изменились взгляды (скорее всего получил пинок под зад от кого-то из женщин) сразу вспомнил о том, что у него где-то есть сын. Самоутверждается, сука, за ваш счет. Сам себе доказывает, что он чего-то стоит и кому-то нужен. Думаю так, а в жизни разное бывает, вам виднее, вы знаете о ком пишете.
Ну. Во первых это и его ребенок тоже. Он лезет в его жизнь - а тебя, соответственно, цепляет. Может ты и нафиг ему не сдалась, но куда тебя деть то ?
Может, хочет обратно...
Я бы ни за что не доверила. И не парилась бы по этому поводу. Новую пассию найдет - снова забудет.... Люди не меняются. А у ребенка психика хрупкая. Зачем он-то вам еще со своими заморочками?
Не пускайте и пусть судится. Опять же времени много уходит на это занятие.... У нас суды на стороне матери в основном... Если еще и не помогал эти года никак - вообще при желании можете родительских прав лишить.
Вот такие пироги.