Отношения
Сколько еще она будет лезть в нашу жизнь?
уже 2 года живу с человнеком, которого люблю и столько же терплю выходки его бывшей жены. Когда они развелись, его дочери было несколько месяцев, а его бывшая сразу стала жить с другим мужчиной и к дочери не подпускала, так как объясняла, что у ее дочери будет другой отец, а между тем получала и получает алименты исправно, все это время что мы вместе только и слышу от знакомых, что она поливает грязью, звонит, непонятно с какой целью не только ему, но и его маме, а сейчас и ее мамочка обливает грязью меня на его странице, что ей нужно??? Мы стараемся ее игнорировать, но осадок неприятный всегда остается!!!!
когда моя подруга выходила замуж за разведённого, его бывшая жена пришла в загс и устроила истерику, что мол Вера (подругу так зовут) конченая сучка, уродина, прост.. а и всё в таком роде, вообщем лицо ей хотелось разодрать просто! Все стояли в шоке и молчали. А Вера, ( хоть и взорвалась внутри, как потом мне рассказывала) , просто громко рассмеялась и сказала так чётко и спокойно: " Ты понимаешь, что выставляешь себя глупой женщиной? И что все присутствующие наконец поняли почему от тебя ушёл муж! Хочешь поговорить? Позвони мне в понедельник и я тебя выслушаю! " развернулась и попросила продолжить церемонию. Бывшую культурно выпроводили. Больше она их не беспокоила, уже как 2-ой год её не слышно не видно. Если это в твоих силах постарайся с ней поговорить, только не опускайся до её уровня, не оскорбляй ни в коем случае. Пусть она тебе в лицо всё выскажет! Это тяжело, но если ты сильная ты это выдержишь! Будь умнее и если поймёшь, что человеку ничего не объяснить, просто улыбнись и уйди! Пройдёт время и она поймёт, что поступала глупо, может быть поймёт, но успокоится точно!
Извини, что много написала! )))))))
Ольга Малышева
Спасибо за ответ, дело в том, звонит не мне и разговаривать со мной она не желает, она вместе с ее мамой только вот так косвенно могут что-то там сказать, когда я беру трубку, то почему-то слышу молчание. Дак она даже объяснить не может зачем она звонит! Да бог с ней.
Не одни вы так живете. Если счастливы не обращайте внимание на других. Да знаю обидно, но можно ведь не думать о них.
Ольга Малышева
А никто и не думает, они сами о себе напоминают. И так игнорируем, но просто иногда накапливается все...
Жосткая тетка. Не удивительно что с ней развелись.