Отношения
Как заставить мужа жить отдельно,его мама лезет в наши отношения,мы ссоримся из-за нее постоянно,а он еще мамин сыночек?
дети всегда должны жить отдельно
знаешь, такую поговорку: "Ночная кукушка дневную перекукует! ", так действуй!
сними жильё и скажи, любимый, пойдём туда жить, а к маме будем в гости ходить
Если вы, действительно, хотите и дальше жить с мужем (если очень любите его) -постарайтесь с ним побеседовать-ни в чем не обвиняя-скажите-что вы очень дорожите им и его отношением к вам, что для вас это жизненно необходимо-не ругайте его, дайте понять-что он любим вами и что вы тоже нуждаетесь в его любви-но вам очень некомфортно и что вы не можете показать вашу любовь к нему в полной мере, потому что его мама не дает вам это сделать.
А если вы чувствуете-что вам не хочется бороться за вашу любовь-просто разойдитесь.
Согласен с капелька. Перейди в другое жилье и он подтянится.
Если сам не хочет, то никак вы его не заставите :-) он же не собака. В отношения лезть можно по-разному, вместо ссоры попытайтесь спокойно все обсудить, скажите, что вам это неприятно, только без визгов, а серьезно, по-взрослому. Лучше если и маму его к разговору привлечете.
Оставьте его. Его не изменить. Или вы хотите встать на место его мамаши?:)
зачем сразу заставлять жить отдельно? он вам муж или так? проблемы надо решать, а не откладывать. разговорами. а вообще, я бы попыталась до " докучной мамаши" достучаться и объяснить что она достала и у вас у самих голова имеется.
поняти і простити і зрозуміти, його не зміниш (
Попытаться без истерик, спокойно, приводя обоснованные доводы поговорить для начала с мамой
Пройденный этап! Никак не заставишь! А если еще мама без мужа, то сын как, , муж,, почти.