Отношения

Что сделать чтоб свекровь перестала вмешиваться в нашу личную жизнь. Так чтобы не обиделась

Сконцентрировать максимум внимания на муже и ваших отношениях, меньше придавать значения свекрови, с мужем о ней не говорить, говорить ему о нем самом, какой он молодец. Когда рядом с ней, быть рядом ровно столько, на сколько позволяет сердце, ни секунды не терпеть, быстро выбежать, мол срочно.. , забыла, , Ей говорить что-то хорошее о ней и ее сыне, как он вас радует. И, моя хорошая, терпение и годы. Именно годы вашей любви с мужем будут ее менять. Даже не тратьте силы на установление с ней иного контакта
Абай Исаев
Лучший ответ
Постарайся из снохи превратиться в ее подругу, дочь. Разговаривай с ней почаще о ее сыне, какой он у нее хороший, спрашивай совет, даже если он тебе совсем не нужен. Он привыкла, что он был только ее, а теперь он ваш общий. Даже если ты не в силах ее полюбить, будь поласковей. Вам обязательно надо найти общий язык во имя любви к одному человеку.
Nargiza Taalaybekova
надо поставить тактично на место-это ваше пространство и ни кто в него не должен вмешиваться... все индивидуально!
Что бы ты не сделала, свекровка всеравно останется недовольна.
Erlan Cherembetov
Один выстрел, один труп или сбежать от нее в другой город, другие соображения вторичны! ))
Фантастика в следующем отделе!
Однажды при очередной попытке свекрови научить меня жизни, я сказала" Ночная кукушка, все равно дневную перекукует" Она поняла, с тех пор не лезет
Самый лучший вариант, Жить отдельно и подальше