Отношения
Жена истерична.Каков выход?(Есть ребёнок)Терпеть ругань нет сил
уходить от такой жены.. . я сама не могу терпеть истерики от мужиков.. некоторые могут затрахать мозг по полной. . жить надо в гармонии и спокойствие
Елена Елена
я бы много тут пятёрок поставил!!!!
Есть два выхода - дверь и окно. Остальное - дело выбора: кто-куда....
Если ребёнок маленький-значит у неё послеродовая депрессия.... если она вообще склонна к истерикам и депрессиям, и не кормит грудью, пусть пропьёт курс Диприма.. . у меня подруга его пьёт постоянно, когда у неё крышу рвёт...
Ну или дрянной характер, или гормоны бушуют - и тогда это болезнь
Тот самый пресловутый ПМС.. . гормоны так зашкаливают, что себе не рада.
Надо лечить, объясните жене это.
Наймите няню, жену - в парикмахерскую.
Или ребенка - к родителям, а сами - в отпуск.
Еще: жену к врачам - раздражительность может быть симптомом эндокринных нарушений.
"Да прибудет с Табой сила, юный подаван...!: )
Как я Тебя понимаю.. .
Сам прошел через такое.
В итоге - остался во всём виноватым.
А причина была проста, - не давал ей свободы... Хотя почему то я должен был и за её ребёнком следить и на 2х работах наяривать!
Хотя с её стороны только гулянки, подруги и праздники.
Не руби с гореча! Попробуй разобраться.. . :)
Удачи!
Как я Тебя понимаю.. .
Сам прошел через такое.
В итоге - остался во всём виноватым.
Удачи!
Найди в себе, гибкий, понятливый ум....
или плохо трахаешься или мало зарабатываешь-ищи проблему в себе!
Юрий Кабатько
Или "жена" безценичная! (Денис без обид)
Или совсем крышак съехал! :(
Сергей Терехов
От 5-ти раз за день требуется.Жену удовлетворяю
Просто так никто в истерики не бросается - ищите причину! Раньше-то была норм?
Сергей Терехов
Норм была.Но у неё мама истерика.С годами ,она всё больше напоминаеи маму
В одной книге прочитала - она ругается, а ты молчи и мысленно осыпай ее лепестками роз.. . (там отношения поправились)
А вдруг и вашим отношениям поможет)))
сесть поговорить найти причину... может и найдется выход
Выход вижу один - возьмите отгулы и поедьте с женой гуда-нибудь, только вы и она и увидите перемены к лучшему. Но есть и другое обьяснение - просто характер такой, если любите постарайтесь потихонечку изменить ее.
выясните почему ругань, может вы ее доводите или ребенок, если бросите ее, будет еще хуже, лучше поддержите и полечите, вам же лучше будет. Надо найти причину, почему она себя так ведет.
поговори нормально, ласково объясни, что устал.
начнет орать, просто не разговаривай с ней несколько дней.
потом попробуй еще раз объяснить.
Просто так истеричкой бы она не стала, нужно причины искать. А если она всегда такой была, то не нужно было жениться. А если любишь сильно, то вопрос такой бы не задавал.
Развод, свое счастье найдете, с ребенком общайтесь
Если все комромисы уже исчерпаны, остается только расстаться с этим человеком. :(((.
Истеричка-это уже диагноз, но Вы же не врач, что вот так легко установили его.... на ровном месте бури не бывает.... причин может быть уйма, от самых серьезных до самых банальных.... что отличает человека от животного мира? язык. речь. Разговаривать надо больше друг с другом, интересоваться жизнью друг друга.... Слиться воедино в постеле-это прекрасно, но куда важнее душевное слияние....
найти причину истерик и устранить ее
Сходите с женой к психологу по семейным отношениям. Возможно, вы оба что-то поймёте.
Определи в чем суть истерики!! ! И смотря какого возраста ребенок! ! Может она просто устает?!