Отношения

Быть женой моряка, каково это?

В самый полный штиль и в самый сильный ураган
Ходят в синем море корабли.
Может, потому-то и понятно морякам,
Что такое океан любви!

Этим смелым парням и беда не беда,
Путеводная им помогает звезда!
Люда Кортунова
Лучший ответ
хорошо моряку в каждом порту его встречает девушка
хорошо машинисту на каждом вокзале его встречает девушка
хорошо летчику на аэродроме его встречает девушка
плохо только девушке
с вокзала в порт с порта на аэродром и снова на вокзал
Ержан Ордабаев
Лучше быть женой моряка, чем женой гавнюка!)))
Олег Смирнов
Муж должен бытьпри жене, жена при муже. Наплавается (находится, по ихнему) , тогда в ЗАГС. Была у меня такая знакомая пара. Результат его 15- летнего плавания: она гуляет, он спивается. Муж и жена должны смотреть в одну сторону, а не в разные.
У меня соседка жена моряка - мужа по полгода нет. Авторитетно заявляю- Быть женой моряка это:
1. Сидеть дома с 2 детьми практически безвылазно.
2. Все время думать гуляет-не гуляет ( хотя что тут думать? полгода дрочит что ли на круизном-то лайнере среди танцовщиц и официанток?))) )
3 . От безделья читать всякую хрень типа примет, фен-шуя и женских форумов и верить во всякие гороскопы-приметы-гадания ( оказывается соль нельзя из дома выносить и тд и тп)
4. Зато можно позволить себе недешевый вибратор)) )
Вобщем все ограничения связанные с замужеством есть, а вот бонусы в море плавают.. то есть ходят))))
это кАково)
попробуй-узнаешь)