Отношения
Как действет на мужчин стрептиз в исполнении любимой девушки, жены и так далее? Каков резуьтат?
отлично действует, особенно, если до этого молодой человек не знал о вашем умении.
стрЕптиз бывает вульгарным, а бывает и ничего, или так себе.. . а действует он по разному, зависит он состояния мужчины к его просмотру.
Никакой. вот если бы стриптезерша была мужикам не знакома. то другое дело.
Результат превосходит ожидания.
весьма поднимает эээ настроение
на эту тему есть отличный анекдот!!! !
Встречаются 3 подруги:
одна замужем уже лет десять, другая любовница, третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь
любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом
жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
Чё на ужин Бетман?
Встречаются 3 подруги:
через неделю опять встречаются
Чё на ужин Бетман?
Знаю истории когда мужья сильно смеялись.
наверно положительный
Мой надомной смеялся...