Отношения

Парни/мужчины.. кто из вас думает, что не нужно бегать за ЛЮБИМОЙ девушкой,..?

не то что бы быть подкаблучником, или стелиться... но кто из вас считает что даже если девушка любима вами и любит вас, но вы не будете потакать ее капризам, бегать за ней постоянно, или даже если любимая от вас захочет уйти, не важно по какой причине.. как бы вы не любили, но вы не пойдете и не остановите ее... есть такие люди? или хотя бы кто знает.. скажи, в чем причина таких принципов?.. просто обьясните.. я не понимаю..
"если девушка любима вами и любит вас" Если она уйдёт, ведь будет больно, не так ли? Если она правда любит, она не причинит боли, не будет мучить. А зачем бегать за той, которая не любит? Это просто самообман - самое страшное, что может быть с человеком: когда он обманывает кого-то - это не очень хорошо, но если себя - это гораздо хуже, потому что он в таком состоянии подобен слепому, и потому находится в большой опасности.
Petr Langenstein
Лучший ответ
Во всем должна быть мера.
Андрей Антонов
Причина - болезненное самолюбие.. . ну, или начитался пикап форумов.
Илья Мылкин
Отношение тогда к тебе тоже будет соответствующее.
Если любит - не уйдет. Не любит - значит пускай идет, счастья с ней не будет всё равно. Понятно?
Нельзя все доводить до абсурда - добиваться женщины - это одно, быть подкаблучником - другое.

Одно дело - на руках носить, другое - стелиться..
По сути мы должны бегать, чтобы добиться, а потом уже отношения итд итп. Но если девушке нравится парент, то зачем чпокать ему мозги? Он обязательно должен бегать? Почему бы просто не начать отношения и всё,без лишней головной боли.
Сергей Фирсов
Я думаю. Особенно, когда раздавил новую тушь для глаз на ковре.
Нужно бегать ОТ любимой
Девушка вы рецыдивист вы украли моё сердце! просьба явится в суд в ближайший ресторан! накозание будет пару чашек кофе! и пара поцелуев! всё остальное решит судья! явка обязательна! илья!
у каждого свои тараканы !! Терпеть капризы своей любимой вредины даже приятно, и темболее не допущу не смотря на свои принципы, гордость, характер соры или разлуки !!