Отношения

Кто такие одинокие парни , почему они не могут ( или не хотят) долговременные отношения с любимой девушкой?

Для начала надо определиться с возрастом "одиноких" парней
Если 16-24, то всё понятно и так, молодые люди хотят просто погулять, не вешая себе ярмо на шею.
Если 25-35, тогда уже стоит обратить внимания на более объективные факторы.
1) Избалован вниманием. Т. е. может быть девушки у него постоянной нет. но зато есть любовница, и его в неё всё устраивает. (впрочем, а кого же не устроит? ))) )
2) Боится принимать ответственность. Последствия в виде возможного брака, залёта пугают до крайности.
3) Вниманием не избалован, но всё равно не нагулялся. Без комментариев.
4) Был психологически поломан в юности стервами, суками, динамщицами, к 25-30 годам стал либо циником без чувств, либо потерявшим веру в личное счастье и любовь изгоем в душе.
5) Юность и детство прошли нормально, но чрезмерно увлекся работой, карьерой, спортом, потребность в личной жизни несколько атрофировалась, потом тяжело это переступать.
Основные аспекты эти а всё остальное, на мой взгляд, следствие.
Алена Лещева
Лучший ответ
Долговременные отношения, как я понимаю, это брак. Ты это имела ввиду? Какая же это любимая девушка, если быть с ней рядом их напрягает?
Guzelya Omarova
Значит это не любимая девушка, если с ней не хотят долгих отношений!
Самолюбивые пугливые болваны!!!
Таня Трубеева
Им пока хорошо и удобно одним, у них размерянная и удобная жизнь и они не готовы к слишком большим изменениям. И эта не та девушка ради которой можно решиться на подвиг