Отношения
Когда не сложились отношения с любимой девушкой
Пытают мысли о том, что если она найдет кого-то, то ему очень сильно повезет с ней и как бы чувствуется зависть к тому новому парню, что будет с ней. Как избавиться от этого? И нормально ли это?
Думаю нужен психолог...ну или другой объект вожделения...
Нужно ценить того, кто рядом. А если человек не твой, то и жалеть не о чем.
просто не встречал девушек круче они вам не доступны и зацепился за одну которая была лучше из тех кого ты знал....))
Нормально абсолютно. Со временем станет проще, но не пройдет. Видимо, вы ошибку совершили, вините себя..
Если "не сложились отношения", девушке было мало денег и служения. Зачем жалеть того, кто станет ей рабом? Поздравь себя, что не ты! Раньше любили бесплатно....
на этой войне миров и полов парни всегда проигрывают
нормально
пройдёт, когда найдёшь другую и полюбишь - до этой дела больше не будет
Избавиться вам от ВАШИХ ДЕТСКИХ комплексов ЛЕГКО:
Работать зарабатывать. Купить квартиру себя, машину... дачу а уже потом ухаживать за ней и сразу в ЗАГС её вести.
А сейчас вы, услышав слово "ЗАГС" впадаете в панику
Время лечит. Как то я расстался с девушкой, которую безумно любил. Было тяжело. Казалось что жизнь бессмысленна. Не месяц. Годы. Но постепенно всё наладилось. Встретилась другая, с которой взаимная любовь. И про ту бывшую даже не вспоминаю, а когда вспоминаю то радуюсь что расстались
И ты не теряйся свободен же
Девушек много.
А если важна именно эта, то нужно нарисовать путь общий, так, что он понравился ей.
Тогда она станет вашей верной спутницей
Если же вы бездуховный, или малодушный, то она пойдёт с другим.
Тогда она станет вашей верной спутницей
с другой сложатся ))это жизнь
Когда не сложились отношения с любимой девушкой... надо искать другую, возможно похожую... и не переживайте, может Вас Бог отвел!
Ну и... Лекарство от Любви - другая Любовь!)
Удачи!)
всё проходит, пройдет и это.
у тебя нет ни уважения к себе ни уверенности в себе.
Пускай ищет, это её право, не найдёт богатого к тебе назад придёт, у ней время не так много, нужно торопиться с семьёй определиться.
Алексей Понакушин
А что делать, если девушка никому не нужна?
ты очень завистливый, это болезнь неизлечимо.
Будь выше этого, тебе нужны новые отношения, ты задрал ее значимость, через силу, начни общаться и встречаться с новыми бабами, отпустит со временем, перестань палить бывшуюв соц сетях
Это признак слабости. Чтобы девушка тебя всегда любила нужно либо ее не любить, либо скрывать эмоции, чтобы она всегда сомневалась в твоей любви.
Andranik Ajwasjan
тогда она найдёт другого
Айгуль Жумагуловна
Очередной лысый и пузатый дрочёр на позднякова и статьи для дебилов, написанные дебилами рассказывает, как он кого-то разводил.
Айгуль Жумагуловна
Что за бапы пошли, одни шлюхи не хотят играть в одни ворота. Хныыыыы. Где все чистые пошлинькие девачки с бальшой жопай для со?
Ulyana Bertileyova
Что ты советуешь чушь? Это только отталкивает когда парень морозится и не хочет ухаживать, не когда не понимала таких, всегда привлекало только внимание и забота.
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
"залип". отпускай ее. уважай ее выбор
Это собственническое чувство. Не любовь. Твоя собственной вдруг найдёт другого хозяина.
Есть старый дедовский метод избавиться от любви и желания к девушке. Представь как она срет... В деталях... И одновременно с этим ковыряет в носу бомжа на последней стадии разложения, который при жизни срал прямо себе в штаны.
Гульназ Жубанышева
ну ты лишенец.
Нет не нормально
отпустить ее только
Забей, так будет лучше
С девушками нужно на отъебuсь, чтобы они сами к тебе лезли . А не так чтобы ты был паенькой, запомни телки не любят таких милых мальчишек . Удачи и не парься по пустякам )
Нужно отпустить эту мысль и морально себя постепенно к ней подготовить, чтобы в случае чего, вы себя не изводили
Ну единственный вариант отпустить