Отношения

Девушки и женщины,а как у Вас сложились отношения с Вашими свекровями?

приятельские отношения сложились. Наверно потому, что она не считает своим святым долгом постоянно влезать в нашу жизнь советами и (не дай бог) придирками. Это еще потому, что видит, что ее обожаемому сыночку живется в общем-то неплохо )))))))))
Костя Асмолов
Лучший ответ
Она меня похоронила ещё на свадьбе.. . 18 лет в браке её за это время видела раза 2-3.
После того, как она сказала "Ты мне чужая" - никак. Я с ней не общаюсь. Кстати, и с ее сыном тоже.
у меня хорошие, дружеские. Летом вместе на концерты ходили. Она поддерживает нас с дочкой и морально и финансовов\ иногда, хотя ее сын нас оставил
не думаю
мы стали с ней чужими людьми, хотя 8 лет было все нормально. Инициатива разлада была с ее стороны. У нее такой замечательный сын, а я не смогла ничего делать для него, на курорт зароботать не могу, даже ремонт и тот хреновый сделала. Ну ...у хорошей жены муж без настроения не ходит. Вот так то. Ну я их всех и послала куда подальше, зато теперь у меня все окей!!!
у меня пока все впереди.... но настроены все вроде на хорошее.
У меня прекрасные- мы не видимся (живем в разных городах) , не созванимаемся (для этого есть ее сын-мой муж) . Так что я получаю от этого кайф!