Отношения

вы согласны с тем что если не сложатся отношения со свекровью то браку крышка?

многие считают что мужчины уж слишком зависимы от своих матерей.я так не считаю.. а как думаете вы?
Наиль Усманов
Если сын дибил и слушает свою МАТЬ, то браку точно крышка.
Фарид Чалилов
Лучший ответ
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!... ИЛИ хотя бы по крайней мере необходимо вести отдельный бюджет молодой семье!!! .
И главное друг друга защищайте от нападок родителей с любой стороны, даже если родители и правы.. . Поставьте ситуацию так, что решения в Вашей семье принимаете только Вы вдвоем, а никакая мама (свекровь или теща).. .
Уважайте, выслушивайте мнение.. . Но делайте все так, как Вы считаете необходимым!... А что касается отношений со свекровью - думаю это в каждой семье индивидуально.. . главное чтобы муж не был маменьким сынком...
Роман Чижов
Это ни так, если живете отдельно. А если вместе, то может повлиять-это точно.
Да. Крышка. Бетонная.
А если серьезно, то мужчина мужчине рознь. Есть такие, которые до пенсии маму слушают, есть такие, которые своей головой живут.
а женщины - нет? нужно уехать обоим из города, чтобы свекровь успокоилась
Os Kain
Живите отдельно и самостоятельно. А свекровка.. . сама ей будешь!
Мазаир Бабаев
Нет не согласна, ты же жить не с свекровью будешь, а с его сыном (своим мужем))
абсолютно не согласна. ведь есть и такое, что очень хорошо с ней поладишь, а где гарантия, что брак не распадется из-за другой причины?
Aziz Farzaliev
у меня не сложились. Но мы жили в другом городе. Но каждый раз, как приезжали в гости, всё время были ссоры. Плюс сына своего, мужа моего, она постоянно накучивала по телефону, плюс врала бесконечно, плюс читала мои письма и рылась в моих вещах. Плюс она много нервов попортила моей матери. Короче, когда через 10 лет она померла, все не то чтобы обрадовались, но жить стало намного проще.
Если свекровь не станет ставить из себя "супервсезнайку" и считать других намного глупей себя - всё будет нормально.
А молодым всегда свойственен максимализм, с этом ничего не поделаешь.. . Поэтому умнее должен быть человек, старший по возрасту.
Но, к сожалению, не всегда "более старший" автоматически означает "более умный"...
***** *********
Отношения у меня не сложились, но в браке 7-лет и пока о разводе и речи нет.