Отношения
отношения со свекровью. зашли в тупик ...у нас попросили съехать... неужели все свекрови такие ...( промолчу)????
Это нормально.. . что вас попросили съехать. Начните уже сами карабкаться. Снимите квартиру и стройте СВОЮ жизнь, не мешая уклада чужой. Это только в России ...таскают детей в зубах до 40 лет.. . и больше) Кинуть в воду.. . захочешь жить, точно выплывешь. И тот кто хочет иметь своё жильё свою жену своих детей, будет думать и делать. . а другие будут искать причину, что бы не делать и искать виноватых
Сербина Марина
дело в том что я всю жизнь жила отдельно ( мама с области) и с мужем мы жили 3 года отдельно- снимали квартиру- просто момент настал в кризис - пришлось, но я сразу сказала я не буду тут жить! так что с ней я и думать не хочу что б жить...
Надеюсь, вы справитесь с мужем в своей взрослой жизни и без свекровиных подпорок и одолжений, самостоятельно, и ты никогда не узнаешь, какие они - другие свекрови. А если свекровь права, и твоя жизненная позиция все ведет в тупик, то да, ты еще не раз убедишься, что все свекрови - такие или трижды такие и лучше не рассчитывать свить свое большое гнездо под ее маленьким крылышком и научить ее жить по-своему, хоть она тебя явно и не выбирала в спутники жизни.
Именно!! ! Как и тещи. Молодым надо жить отдельно!!!
Абсолютно все. На лучшее не найдейтесь и быстрее сьежайте, сами потом кайф почувствуете!
Она может и хорошая женщина, добрая и тд. Но как только становится свекровью, сразу пропадает какое то сочувствие и перестаёт быть женщиной моментально! Даже кода вы ребёнка родите, ей больше сына будет жаль, чем вас всю в хирургических швах.
Рыжее солнышко, радуйтесь, что так!
Вам будет лучше отдельно.
Свекровь имеет право жить без вас. И совершенно не обязана вас любить и терпеть.
А когда будете жить отдельно, еще благодарить ее будете!! !
Не расстраивайтесь!
Все будет хорошо. Я узнавала!)
Вам будет лучше отдельно.
Не расстраивайтесь!
Все будет хорошо. Я узнавала!)
не знаю, все или не все и не вам давать оценки, но если соблюдать дистанцию в отношениях тупика не настанет ведь отношений нет
это просто мама вашего мужа, любить вы ее не обязаны просто относитесь уважительно, а главное держите дистанцию- реже видят крепче любят
Чем дальше живете, тем любимее будете. У меня тоже были плохие отношения со свекровью, а теперь вот задумываюсь может и права она где то была, потому как сама будущая свекровь)))
это надо спросить у персонажа "Грозы" Кабанихи, критики оценивали, что не в ней проблема, т. е в плохой свекрови, а времена такие пошли, матриархат
когда свекровь вдиш редко она кажется самой милой и доброй.
она никак не может смирться что Вы забрали себе ее сына;) поэтому так и ведет себя
С родственниками необходимо придерживаться народной мудрости:
Чем дальше
Тем ближе!
Чем дальше
Тем ближе!