Отношения

Что делать? Отношения с парнем зашли в тупик.

Встречаемся около 2-х месяцев. Сначала он показал себя хорошо, старался, дарил подарки, было внимание. Но пропадал периодически, не звонил. Потом уехал на новый год к родителям в другой город. Через 3 недели вернулся - и его как будто подменили. Развивать отношения он не хочет и встречаемся только по моей инициативе. Прямо спросила, любит ли он меня. Ответ был нет, просто нравлюсь не более. После таких слов захотелось бросить его, но пока повременила. Может что-то посоветуете?? Вообще не вариант встречаться с таким молодым человеком? Ему 29 лет и судя по всему у него не было серьезных отношений (не в открытую, но косвенно сказал).
Говорить о любви после двух месяцев знакомства я бы тоже не стал, этого срока очень мало для того, чтобы даже просто узнать человека, не говоря уж о том, чтобы полюбить его. Если говорить о *любви с первого взгляда*, так это ни что иное, как влюбленность, которая рано или поздно пройдет.
Александр Ермолов
Лучший ответ
Дима Копылов До того, как стали встречаться я знала его где-то месяц - переписывались в интернете. Ну мне кажется для влюбленности 2 месяца нормальный срок. Но когда человек говорит, что не любит - это больно (( значит действительно не влюблен...
Он просто не хочет серьёзных отношений!
смени его
А в чём проблема-то не пойму? Подарков и цветов меньше стало? О каком развитии речь идёт?

Вообще-то большинство именно так и живут. Позвонил, спросил, получилось - встретились. Нормальные, равноправные, честные отношения

Но вы хотите привязать только к себе, сделать собственностью. Не случайно тут всем рассказали про ответ, а про своё отношение к человеку - только с позиции нужен-не нужен. Полагаю, МЧ давно всё просёк.
Ах, да. Хотели совет: ловите в др. месте
Дима Копылов Ну под развитием я имею в виду любовь, нормальные отношения когда пара хочет больше времени проводить друг с другом, иметь совместные увлечения, общих друзей. Мне 26, я не в том возрасте, чтобы довольствоваться сомнительным отношением к себе, мне нужна любовь и в перспективе создание семьи. А этот МЧ непонятно чего хочет и ни на что не готов.
О любви не может идти речь за два месяца.
Похоже, у вас равноценные отношения. Вы оба друг другу не очень-то, скажем так, нужны.
Елена Якубова
скольок можно общаться с малолетками?

найди старще 40
"Развивать отношения он не хочет"
Ты ему не даешь, что там развивать?
Black Angel
Просто он в тебя вкладывался, а ты оценивала его только со стороны внимания к себе и подарков, парень понял что не нужны ему такие отношения и нашел нормальную девушку, не эгоистичную, которой нужен он сам, а не только подарки и внимание.
Дима Копылов я вообще не меркантильная, я наоборот больше люблю давать, чем брать. Для меня неприятно скорее то, что он исчезал, вел себя непонятно и признался, что не любит. Это реально больно ( Я сама уделяла ему много своего времени, даже забивала иной раз на подруг, старалась какой-то сюрприз ему сделать. А он всё испортил...
ищи запасной аэродром... не теряй времени
Надежда Чмых
похоже на обиду.., но он в этом не признается) _
Ваня Соболев
он хотел с помощью подарков получить секс скорее... Не зови его встречаться, пускай сам, а там увидишь что к чему...
Бросай его, он к тебе равнодушен. Причем раз периодически пропадал, то и в начале отношений ты его не сильно влекла.
Дима Копылов спасибо за совет ) я тоже думаю, раз чувств нет, то не стоит даже пытаться.
он вас НЕ любит. Для парня признаться в любви - что два пальца об асфальт, поэтому если говорит, что не любит - значит, уж точно не любит. Смысл тратить время, душу и нервы? Думаете, полюбит? такое бывает очень редко, почти никогда.
Эльза Ашимова
Дима Копылов согласна. Спасибо за совет. Где-то в глубине души я надеялась, что может еще можно что-то поменять, что он передумает, но это маловероятно...
Скорей всего, родители подобрали ему подходящую девицу. Так что твой поезд ушёл-жди нового.
Давай следующего заводи. Этот теперь - как прочитанная книга.
Zokirbek Yuldashev
Он не твой, оставь его
Другую нашел, получше или поозабоченней.
А)
Александра )))
Бросить и не думать!
"Развивать отношения он не хочет и встречаемся только по моей инициативе. Прямо спросила, любит ли он меня. Ответ был нет, просто нравлюсь не более. "

Ну и зачем это тебе? Каждый ведь хочет быть любимым или любимой.
Виктор Милых
Дима Копылов угу... первый раз такое слышу (( чтобы парень сказал так прямо, что не любит, очень обидно и больно. Я надеялась, что у него хоть немного чувств есть ко мне. Спасибо за совет.. думаю все же надо его бросить.
Не трать на него время, пустой номер
Андрей *-*-*
Он уже все сказал. Уважай себя и бросай его
у него другая есть. он же прямо сказал, что не любит)
а у вас должна быть гордость! столько классных парней вокруг
Борис Поповкин
Дима Копылов да, согласна.. спасибо за совет )) гордость есть, просто тяжело оставаться одной. Сейчас практически нет интересных парней в окружении.
Согласен с ответами выше вам надо понять что вы ждете друг от друга если вы не можете дать любви то я не вижу дальнейшего общения с ним. Нужна взаимность найдете тех кого вы полюбите по-настоящему чтобы это было взаимно.
Юльчик Buchkovska
Дима Копылов спасибо за совет .) я не влюблена в него, хотя какое-то чувство привязанности есть и мне трудно разорвать отношения. Если бы он словом или делом доказал, что любит, то вопросов бы не было, а тут фигня какая-то. Надо дальше искать свою судьбу, наверное...
У мужчин такое бывает, проходит конфетно букетный период и он начинает вас оценивать уже не как обьект вожделения и страсти а как личность в целом. Говорит не любит? Ну и ладно, на сколько он пропал на 3 недели? Пропадите на 6 как минимум не отвечайте на его звонки и смс пусть посидит и подумает как на самом деле он к вам относиться.
Тёмное дело.
Тамара Гредина
искать выход
Dodoeva Rukhshona
Время покажет - но сама шагов навстречу не делай. мужчины этого не любят.
Zhak0Nya Inkar
не знаю мы с бывшим расстались если честно ужастно, я просто молча вещи забрала. ему на меня пофиг стало, но я не унываю и нашла ему замену очень быстро. и не жалею в 29 нужно уже к чему то прийти.
что то поменялось в нем ищите новое
Дурочка! Что ты спрашиваешь ЛЮБИТ, нравится это и есть любит, но еще не так сильно что бы жалеть о потере чего то дорогова!!! ЛЮБОВЬ СОЗДАЮТ СОВМЕСТНЫМ БЫТОМ! А гормональный порыв (Страсть) это деятельность совместного проживания и действий обоих! Каждое действие даёт результат, ты каждый день ему всё гладила? Готовила, кормила? ЕМУ С ТОБОЙ КОМФОРТНО БЫЛО ЖИТЬ? Или ты о себе только думала? Он тебе и намекает подсознательно что НРАВИШСЯ, ТВОЙ ОБЛИК, тело, а твои действия? Почему он не хочет к тебе возвращаться как можно скорей? Любить и терпеть он не будет как и любой другой человек. Проанализируй что ты сделала для него за это время, или он как королеве на поклон ходил? А ты раздвинув ноги, сделала одолжение? Или может ты много требуешь? Вот вопрос что у тебя такова есть что бы парень стоя перед двумя дверьми выбрал твою (вопрос хорош, тем что тебя ставит на сравнение с другими девушками, у них тоже дырка есть). Задумайся
Аня Болингер
проведите еще одну ночь вместе... а там "ТАААМ" будет видно. Под этим (проведите еще одну ночь вместе) имеется в виду обсудите
Знаете, если вы полюбили по настоящему, то за любовь надо бороться. Станьте лучше, поменяйте имидж, чтоб он это видел. Не ищите встреч, делайте это параллельно. Знаю много случаев моих подруг, когда побеждала любовь, даже если на это уходили и 3-5 лет. Но если не можете бороться, то совет: Клин клином...
Дима Копылов спасибо за совет) я не могу сказать, что влюблена, но определенно испытываю чувства, трудно отпустить... насчет имиджа - я не в самой лучшей форме, хотя сложно сказать, как это повлияло на отношения.
Либизил нравилось пользоваться. Когда понял что пользуешься плюнул все норм.
Все просто: поехал к родителям, встретил на Новогодней пьянке другую и понеслась.... а ты стала не интересна.
Н-да: "прямо спросила, любит ли он меня"...
А зачем?
Переключитесь с него на себя. Найдите себе хобби, увлечение, сделайте себе что-то приятное.
Не надо инициатив! Вам нужен рядом слабый мужчина? Не думаю.. Тогда дайте ему право и возможность стать сильным. Глядишь, все по-другому будет.
И еще. Мужчинам периодически нужно бывать одному. Они видят мир по-другому, мыслят по-другому. Изучайте отношения!
Вдруг полезным будет: http://bel-svaha.ru/
Нах тебе эта корова. Пусть шагает широким шагом. Попробуй Богиню.
Elaman Kickboxer
А что вы хотите???? Чтоб он на руках вас таскал и в жопу целовал и бегал за вами со словами люблю, для начало выйдите из тени иллюзий и стереотипов, что вам навязало общество и для начало дайте парню, то что он хочет, не требуя ничего взамен ...вот где бескорыстные отношения ...парень походу чует ваш холод, вот и не хочет быть с такой девушкой ...всё просто
Прошло всего два месяца, а Вы уже говорите о любви, куда так торопиться то? А через пару месяцев свадьбу? И через годик, другой развод?
Развелкайтесь *
Бабу другую нашел
Мб его родители на него так подействовали?
Забей и уходи от него
Ты найдешь себе другого
я думаю что с мужиком у которого не было отношений до 29 вообще разговаривать не нужно
Я думаю у вас стандартная ситуация. Вот вы быстро влюбляетесь и искренне, а есть люди, которые нет. И к ним в голову не залезишь. Вы не можете заставить себя любить. Я думаю можно общатсья с ним просто, но не зацикливаться и рассматривать других молодых людей.
У меня такая же ситуация, но с девушкой.
Фрязино Ул.московская, Д.1А/1 и я вас отлично понимаю. мне 25))
Почему бабы тащатся от тех кто на них буй кладёт? Пошли его и всё
Девушка есть у него, и походу, он на 3нед к ней уезжал + периодически пропадал
Alibek Igisinov
Дима Копылов да он вообще странно себя вел в этой поездке, звонил когда хотел... Думаю действительно обманывает меня.
Здравствуйте
Я думаю Вам лучше поговорить открыто за чашечкой кофе в спокойной обстановке
просто забей, саберёт трататули нормально всё будет главное штоби небило позно
бросай его, нефиг время тратить на мудаков
А секс у тебя с ним был?