Отношения
Не пью/не курю, в клубы не хожу, личная жизнь не складывается (( пробовала через инет, не сложились отношения.
Сказали, что требовательная, хотя требований не предъявляла никаких, просто сказала, что хочу найти родственную душу. И объяснила, что если меня не тянет к человеку, то я не буду строить отношения. Видимо отсюда у молодых людей складывается такое мнение.. . смысла не вижу строить отношения с тем, кто не нравятся, а те, кто нравятся до них не достучишься, либо заняты, либо не в их вкусе (
займись внешностью: поменяй имидж, стиль, прическу, полюби себя, учись флиртовать
запишись в фитнес клуб ( кстати там много симпатичных интересных парней) . Будь уверенна в себе и ни в коем случае не говори мужчинам что у тебя не складывается личная жизнь, сделай вид что все складывается и ты просто выбираешь, а не ищешь. Искать родственную душу очень правильное решение, не изменяй своему решению и никого не слушай. Все будет просто потерпи чуть-чуть
Айбике ***шадыкан***
правильный вектор
Тема фригидности не раскрыта.
Умная женщина дарит любовь, а дура - ждёт её.
попробуй пить и курить и пойдет как по маслу
Вы просто умная. А лжецы таких не любят. Не зацикливайтесь на отношениях. Отдыхайте, живите в свое удовольствие. Улыбайтесь каждый день. И жизнь наладиться.
на работе ищи
все успеется не переживай, но в инете лучше не ищи...
Просто не встретила того самого! Когда я познакомилась со своим мужем. он мне тоже не понравился внешне! Но он настолько красиво ухаживал! Мы много разговаривали, мне он понравился, как человек, мы живем 19 лет, я счастлива! Так что не отчаивайся и все сложится!
Иди по улице, кушай мандарины, дари всем мандарины, и знакомься, всегда так делаю.
всему свое время, когда не ждешь и не надеешься, бац и падает на голову))))) просто не надо на этом циклиться, радуйся каждому мгновению жизни, найди какое-нит интересное хобби (танцы к примеру) и все получиться)))))
Называй вещи своми именами, не инет а интернет, не строить отношения а искать любовь, будь интересней и трудолюбивей, отличайся от других в лучшую сторону живи натуральной жизьнью, научись отличать истинные ценности от наносных и будет счастье-вот только так.
Найди человека рядом с собой постарше лет на 20 минимум, которому ты доверяешь и советуйся с ним по разным мелким поводам.
Ой только не пейте и не курите как кто-то тут посоветовал =) Будьте собой, не ищите любовь, просто живите в свое удовольствие. Как кто-то там из философов сказал - любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Не переживайте, все у вас будет.