Отношения

А вы верите, когда какая-то баба начинает говорить, что её муж не пьёт, не курит, не гуляет, как ей повезло в личном?)))

Это они себя самоуспокаивают, или просто это временный благоприятный период?))
Или просто выпендриваются?))
Или это женская мудрость?))
Лев Ключников
Хмм.. думаю, те, у кого такой муж, об этом так не хвастают, а тихо его благодарят
Верю, пусть радуется. Люблю позитивных людей вокруг)
не сказать что верю, может и правда хвастовство это плохо вызывает зависть
Конечно верю, зашугала мужика!
ju
juliwww00
А что здесь есть такого, во что сложно поверить?
Мелех ..............
просто констатирует.. а завидуют пусть другие
Бывают в этом мире порядочные люди и что в подобном удивительного? Можно только порадоваться, что это так.
Да уж. Повезло. Нашла подкаблучника и радуется. Ну, раз ей так хорошо - ладно. Но только пусть не п*дит, что это мужик.
Егор Устиненко
Что значит повезло? То есть они всю жизнь тусовались с алкоголиками и бабниками, а теперь им повезло встретить нормального? Или мама им мозги промывала с детства. По любому больные люди
Натик Агамалов
И что за заслуга в этом? У меня муж был такой же, еле избавилась. Счастье его не видеть и не слышать.
Есть другие недостатки, с которыми ужиться невозможно.
Это тупо комплексы какие то ...зачем вообще об этом говорить не понимаю.. просто баба недалёкого ума вот и всё...
Да в общем то это ни такая уж редкость у воспитанных людей.
Я например, не курю.)))
Павел 1
Это женская глупость! Подругам такое в жизнь говорить не стоит, как бы прекрасно не было на самом деле. Если не хотите врагов.
Пиздёш и провокация покажите мне такое счастье
был такой у моей знакомой! развелась, умереть со скуки можно было с ним, но самое плохое то, что он ещё и лентяй оказался!!!!
Гордин Евгений Да вам не угодишь.
Ну, ищите алкашей, не соскучитесь. Он и бить вас будет хорошенько и друзей алкашей домой приводить
думаю так и есть. зачем ей врать? думаю это то что она видит и чувствует.
Дима Костин
Не тролль лучше номер мне напиши приеду выебу тебя
Катя Опокина
Верю
Именно, привет Юль.
Ольга Зуева
а у вас есть муж?
Лев Ключников У меня нету, когда был я не кудахтала на каждом углу, что у меня личная жизнь в шоколаде.
Есть такие мужики как я которые не пьют, не курят