Отношения
где сейчас найти верную, не пьющую и не курящую, не гуляющею по клубам девушку? это же беда! таких нет..
Я здесь! Как нет!
Светлана Плазун
что, серьёзно??
,,,,Это !! --ФАНТАСТИКА ☺
Светлана Плазун
такой бред, если для вас это стеб и это норма, то мне жаль Вас!
Ну это после 60 лет, боюсь уже не девушки.
Светлана Плазун
Таких девушек практически не существует.
постоянные крайности. а что плохого в клубах, пару коктейлях?
Светлана Плазун
ничего хорошего
Вера Солдатова
Это стиль жизни. Кому-то такой стиль не нравится.. Если раз в месяц с друзьями - еще может и ничего плохого, но если каждые выходные....
Да и с возрастом проходит часто...
Вот найдёшь девушку своей мечты, женишься на ней, будут у вас дети и тогда занимайтесь их воспитанием серьёзно!
как это нет... вот она Я! ! а вот с парнями как то кисленько... нет их.... парни.... ауууу!!!!
Светлана Плазун
вот он Я)
Наверно не там ищите: -) а вернее они просто дома сидят! Она же не гулящая: -) если серьезно то действительно девушки есть такие! но мало. И если вы такую хотите встретить то в жизни ее нужно искать только на работе, учебе или она просто идет днем по улице домой или в магазин: -) это я сужу по себе. потому что я не переношу пьянки-гулянки. предпочитаю дома посидеть. с работы домой :-)
а где бы мне найти мужчину чтоб так думал и чтоб сам не гулял, не пил, не изменял, не курил, деньги зарабатывал, был надежным, семейным, добрым, щедрым, отзывчивым, на руках носил, не обижал, не давал поводов для ревности.... у меня проблема посерьезнее твоей!!!!
Alexandra Vasilyeva
дааа... как говорится хочешь... соответствуй)))
Светлана Плазун
я почти что такой, единственное что дать не могу сейчас девушки это каких то богатств) а так все именно так как ты написала)
Как другие то находят? Или все с пьющими и гулящими живут?
Как это нет! А как же я!
ты знаешь, может твоя ошибка именно в том что ты ищешь вот такую и никакую другую? ! обращай внимание на всех девушек! из личного опыта... когда девушка влюбляется, то она ради любимого готова бросить все плохие привычки и измениться, главное верить!)
а ты сам то идеальный что бы задавать такие параметры девушки ?
Светлана Плазун
как же не хочется грубить..вот таким выпендрежным людям..но бесите ей Богу! ты девушка что ли, или быллы зарабатываешь? надо быть полным идиотом чтобы такое требовать от девушки, а самому при этом шляться по клубам, бухать, курить, изменять..
Светлана Плазун
баллы*