Отношения

я не пью и не курю, по клубам не хожу-получается у меня никогда девушки не будет?

Dj Edoo !
я такая же как ты)))
Лидия Стогний
Лучший ответ
Ага. Не пью, не курю, с головой не дружу.. .
Конечно не будет!
Абай Нурлыбаев
Никогда. Смирись, ты задрот
ну вот тебе уже намекнули! дело за тобой.
Нина Мухина
будет... только дешёвая девка-однодневка.... общая шалашовка... как переходящее красное знамя... с одного члена на другой
Как раз таки будет) Как раз таки "девушка")
А в клубах в основном бляди, а не девушки - нечего там ловить!
А на работу ходишь? Служебный роман - самый оптимальный вариант. Когда людей связывает и дело и секс - это уже много. ъ
какая разница после чего их трахать, после бутылки пива с сигаретой, или после тренировки и чтения книги! В чем вопрос?
Блин люди да вы что мозгами тронулись???? Братан, я сам такой никогда в клубы не ходил, не пью, не курю, спортом занимаюсь и у меня есть Нормальная девушка без понтов, без гнилых зубов и запаха перегара)))) и я согласен с Nymph Etamine она у тебя будет вот увидишь, а то, что пишут чуть высше.... что шалавка и т. п. ну знаешь каждый пишет по своему уровню развития))) поверь сейчас нормальную тяжело найти... очень тяжело, куда не глянь идет по улице грудь на всю Крассную Площадь видна, ж... а просвещается, а сама идёт курит маты прёт, да ещё и сигару курит.... тффффффффууу шлюхи... .
Расим просто поверь в себя и в любовь и она тебя найдет.... точно найдет, я в этом переубедился)))) и не только я....
Андрей Сёмин
весь в меня
Сергей Рябов
никогда не поздно начать.... )
а если серьезно, я думаю ЭТО зависит не от этого. будь проще. всему свое время!
•valeria •
зачем тебе девушка которая пьёт курит и по барам шляется?
Будет. Всему свое время
Ну там ты девушку не найдешь тоько телку;))
Не пьёшь, не куришь, отлично но к этому надо добавить ещё что нибудь; занятие спортом, музыкой, фокусы, и т. п. В общем нужно быть интересным человеком, естественным, и не боятся быть отвергнутым. Дерзай и у тебя всё получится!
Будет, ни ссы ^_^
Найдешь еще ту самую)
Nikolay Ogai
будет - парней меньше)))
Manat Alseeva
получается так)
Будет, главное проявляй иницииатуву и знакомся