Отношения

не пьет, не курит, не гуляет вроде, деньги в дом несет, но...

но читает мою почту, во всем контролирует, постоянные претензии, требования - сидишь дома по уходу за ребенком, делай все - и постель за мной заправляй, и со стола а меня убирай... и даже чтобы варенье в вазочку налила....Стоит ли?...варенье в вазочку...
относись к этому с юмором, другой мужик-это просто другая вазочка
Ксения Астахова
Лучший ответ
У меня была жена -тоже Ольга Дударева, тоже задавала глупые вопросы.
Леонид Гордейко Вы меня повеселили:)
Пью, курю, не гуляю, деньги приношу, с почтой у нас взаимное доверие и никаких секретов, требований нет-разве что одно- беречь своё здоровье и здоровье нашего будущего ребенка.. .
А насчет варенья в вазочку.... Ваш мужчина любит порядок и комфорт-так дайте же ему это....
Любит хоть?
Сергей Юртаев
Не, ну если ты уже к этому готова- можно и на голову варенья, если реакции не боишься....
Люда Верюжская
Леонид Гордейко Убирать потом придется самой, а так бы не раздумывая...:)
И тебе уже скучно до жути!
Сергей Новик
Устройся на работу! Чтобы дома не сидеть. Время убложать мелочи не будат.
$Санёк$ .........
Ого.... лучше бы он курил ивыпивал....
А что, есть что скрывать? Но не превратись в рабыню. Только взаимное доверие, ничего другого. А как его добиться, кроме вас никто не знает. Цени себя больше, и он будет больше ценить. Строй отношения на равных. Чтобы выиграть в чём-то большом, нужно обязательно проиграть в чём-то маленьком.
Марат ***
Варенье в вазочку - это культурно и красиво...))) А остальное - чтоб не расслаблялась...)))
Леонид Гордейко Все наоборот - дома все культурно и красиво, а вот чтобы не расслаблялась, еще и "варенье в вазочку"... Тирания какая-то...
жуть.. .
дайте ему понять, что не стоит он этого. может быть переосмыслит.
вообще кошмар. тотальный контроль получается. скоро вы с мамой при нем будете разговаривать по телефону...
Не дай бог: (( Хуже такой ревности, нет ни чего.
блин я вообще злая на мужиков! ! заслужил хоть такое отношение?? , самое главное он так же трепетно относится к тебе или держит тебя как рабыню??? извени просто бесят самовлюбленные, про почну, наверно боиться тебя потерять, ревнуе, но я всегда была убеждена если ревнует значит есть грешки за спиной
Игорь Морозов
так радуйся же!!!! неужели лучшеб гулял и пил и деньги неприносил?
Леонид Гордейко Мда... выбор не велик... ;)
Епть, а в постели то хоть удовлетворяет, так как требует все остальное...?
Леонид Гордейко Вот кстати, сразу не сказала: оргазм? - легко, а удовольствия морального никакого... Странно, обычно бывает наоборот, говорят...