Отношения

Не пью,не курю,не гуляю...Меня пора на свалку?((((

Баха М
Меня обещали за это пристрелить...
Ольга Ромашкина
Лучший ответ
Береги себя... а вот прогулки еще никто не отменял )))
Evgeniy Yugay
в музей идеалов и вечных ценностей))))) )
и желательно в компании любимого человека)
Вiка Гуляш
Родите ребеночка-у Вас получится здоровенький малыш и гуляйте с ним на свежем воздухе-
Пусть у нас будет больше здоровых чистых людей
Пора бы и и свадебку. А ваши положительные качества вам во многом в жизни помогут.
Побольше бы таких хороших.
Баха М Спасибо)))
нет, еще все можно исправить, научиться никогда не поздно!!!
Владимир *
Вами можно только гордиться !
тебя пора замуж
правильно живешь но зря!!!!
ой! ! нагуляемся еще"!!! сейчас все "нагуляют" себе рак легких, .цирроз печени и будут потом дома сидеть а мы будем гулять1!!!!
а мне кажется вы наоборот просто напросто поумнели. ведь смысл жизни не в том чтоб пить курить и гулять
Владимир А
Нет! Подожди пока не начнет нимб в темноте сиять, будет ну ТАКАЯ экономия на оплате за электроэнергию, что....)))))) ) А если серьезно: в наше время ну такие мужчины пошли, что лучше не пить, не курить и не.... потому что ну НЕ С КЕМ!! ! Хорошие - женатые, среди свободных - ну нет достойных! Сама скоро буду сиять во тьме...
Виктория .
Самореклама тоже неплохо.
скорей на пьедистал
Всё отлично! Я такая же! Нас уже двое!!!!
нет, ты чего, раз тебе нравится такой образ жизни, то живи и радуйся))))))))) но все таки немного развлекаться обязательно надо!!