Отношения

если муж не пьет не курит по бабам не шляется и не зарабатывает....токо словами кормит стоит ли с ним жить?

Ну смотря у кого-какие запросы. Если денег совсем не хватает, а он не хочет и пальцем пошевелить, чтоб изменить ситуацию, тогда думаю что жить с ним не стоит. Будет только завтраками кормить. Ну а если любовь, то попробуйте его перевоспитать.... хотя если уже не молод, это почти невозможно.
Анна Сутягина
Лучший ответ
Если хотите прожить так всю жизнь, тогда стоит!
ЧТОб не пил некурил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл. С таким жить не стоит. НАЙДИ идеального, что -бы пил и курил, деньги баб, домой носил, чтоб тебя не забывал ипо морде НАДОВАЛ. вот это жизнь ЗАЕБ... Ь.
Демогог, зачем он вам нужен, гоните как поршивого кота. Семью сказками не накормишь, а по-ля-ля вы и сами умеете.
Юлия Медведева
....видать и е... т он тя не важнецки...
Лиля Антипова а на одном сексе далеко не поедешь
Девушки! Вы все еще хотите встретить умного, веселого, доброго, богатого и при всем этом СВОБОДНОГО парня? Забудьте! Этих кобелей еще щенками разобрали)
чего-то про любовь к мужу не слышно.. а помочь не пробовала? а замуж выходила зачем? похоже, парню с тобой не повезло. надо ему от тебя бежать!
Фариза Канатовна ...сорри !!!-это автору жал на единицу-вам -пять однозначно!-просто бывает так-извините-меньше бы мне стучать по клаве надо )))
razvodis :) on nikchemnii, a ti svoi luchshie godi s nim poteriaesh, a potom nikomu ne nuzhna budesh malishka :) , poetomu zaimis soboi i svoei zhizniu, lubi sebia :) s nastupaiushim prazdnikom!
Первый муж-от бога,
Второй муж-от черта,
Третий муж-что люди посоветуют. Слушай только себя, отвечая на вопросы: нужен он тебе или нет? Сможешь без него жить или нет?
Vasiliy_Kovrov