Отношения
Высокий, симатичный, не пью, не курю, спортом занимаюсь, зарабатываю. Я без шансов с девушкой познакомиться, семью построить?
Ведь русским девушкам в наше время нравятся лишь алкаши, наркоманы, и таджики с кавказцами.
Здравствуйте Владимир! Радует конечно то, что в наше безумное время есть такие парни: -)Это похвально. Молодец! Так держать! А вот то что вы пишите о русских девушках, поверьте мне не все такие. Большинство, возможно и такие, но ведь и есть те, которым симпатичны и русские парни. Ведь как известно на вкус и цвет :-)каждому свое. А свою девушку вы еще встретите, и обязательно будете с ней счастливы, вот увидите. Будет и на вашей улице праздник. Желаю вам успехов во всем! Прорвемся! : -))
Татьяна Шмелева Делаю Вышивки Под Заказы
Благодарю.Чувствуется,что написано от души.
Трудно, конечно, но шанс всё же есть. Если у тебя есть ещё какие-то недостатки, которые на первый взгляд не видны (например, трёхэтажная дача, прекрасное знание языков, умение видеть собеседника насквозь, дворянское происхождение, несокрушимая потенция и т. д ) - попробуй их скрывать при первом знакомстве, это твои шансы увеличит.
1.если бы не дописывал про алкашей еще какой-то шанс был, а так-без вариантов
2.если задаешь вопрос, то уже шансов мало. . нормальному здоровому такие вопросы в голову не придут..
Ладно,дедуль,не ругайся.Если завидуешь-завидуй молча.А по поводу того что приписал-так в наших краях так,это жизнь.Не знаю,может у вас по другому.
А ты сам пробовал знакомится, так просто никто и не узнает и не догадается. что ты такой красавец, при деньгах и спортсмен) ) Уж мимо такого вряд ли кто то пройдет) )
А если знакомился и отшили, значитт девушки сами бракованные, дурные
Только ипанутые променяют такого парня на грязного чурбана, кавказца, таджика или алкаша
Пробовал,чего то стервы в основном попадаются.Знаю хороших девчонок,так они с наркоманом или с алкашом.И любят их безумно.
Сомневаюсь, чтто такие не нужны))
Сейчас в мире все наоборот.
шасоф у тя нетЬ=))))
Твоя от тебя не уйдет
Врешь парниша кавказцы им не нравяться, а по вопросу да без шансов, баба нынче дурная пошла
Может мы вымирающий вид и нас не хотят уничтожать окончательно? Потому и без шансов...
деньги им нравятся... большие...
Терпение и все будет.
ой-ей)
У вас все ответы такие высокоинтеллектуальные?)))
им нравятся мужики с прессом! но не с тем который на животе
Да сейчас даже алкаша к рукам приберут, а ты значит не такой белый и пушистый.
Так я про это и говорю.Алкашей к рукам прибирают,а нормальные никому не нужны.
К чему такие вопросы? Отшили. Мы всё переживём, плюнем и растерём. Выбирайте сами, но выбирайте с умом, чтобы стерва не попалась. Полно нормальных девушек, просто мужики не туда смотрят. Потом локти кусают.