Отношения

Почему моя личная жизнь не складывается?

Моя личная жизнь абсолютно не складывается. У меня просто уже опустились руки, мне категорически не везёт с мужчинами, вернее за свои 25 лет я никогда не чувствовала себя любимой и желанной. У меня такое чувство что я была именно удобным партнером. Я дарила ласку, любовь, но не чего не получала в замен. Не смотря на длительные отношения я чувствовала себя одинокой. После расставания прошло время но мне становится хуже, в том плане, я наблюдаю за счастливыми парами и думаю как у них получается выстроить гармоничные отношения? В моих отношениях интерес и любовь всегда были односторонними. Мне как и любой женщине хочется так же чувствовать ласку и заботу. Не уже ли я так много требую? Я не страшненькая, довольно таки симпатичная. Образованная, с хорошей семьи. Без вредных привычек. Веселая, всегда душа кампании. Но не у одного мужчины не было на меня серьёзных планов. В последнее время у меня нет желания не на друзей, не на какие либо мероприятия. Просто огорчение и полное разочарование в мужчинах. Поделитесь советом. Я правда уже не знаю что мне делать.
Наверное потому, что ты о мужиках во множественном числе... Наверное поюзали тебя хорошо. Ты ищешь отношения а надо ждать любовь. Пока её нет, так и будут тебя отношать все, кому не лень.
Елена Александровна
Лучший ответ
Людмила Лисафьина Почему вы меня оскорбляете? Под мужчинами я подразумевала 2 мужчин и с одним из них у меня были серьёзные отношения.
Людмила Лисафьина Это конечно не лучший ответ, я случайно нажала. Вернее самый унизительный
Людмила Лисафьина С первым просто были отношения не сексуальные интима там вообще не было. Со вторым были долгие отношения. Я за советом обратилась а вы мне пишете «будут отнашать кому не лень» приравниваете меня к каким то легкодоступным девицам
до вашей планки им трудно допрыгнуть... обычным козлам
Максим М
Ну так значит проблема в тебе... раз парни не видят в тебе спутницу жизни. Перестань мужчин ставить выше себя. Занимайся своей жизнью, а не думай о том, что у тебя мужика нет.
Maikl Strelkov
Людмила Лисафьина Я признаю что возможно проблема и есть во мне. Я не прилипаю к мужчине продолжаю дальше жить своей жизнью
Людмила Лисафьина Был такой момент в отношениях. Я действительно поменяла своё поведение. Перестала обращать внимание, давать ласку в общем дала понять что не очень то ты мне и нужен. Мне высказали тут же: ты хоть понимаешь как ты мне делаешь больно? Ты постоянно чем то занята, не обращаешь внимания на меня. Вот и пойми как с ним нужно было обращаться. По человечески если включает пофигизм, плохо сразу обижается.
Людмила Лисафьина Я тоже выступала инициатором расставания. По началу мои желания принимал а потом постепенно человек менялся до неузнаваемости. Вот и послала его в сад.
Людмила Лисафьина Я не могу в вопрос выложить всю историю и информацию к сожалению. Я не отказываюсь от своих слов все так и было. Я считала что для любимого человека так и нужно, со временем конечно и мое поведение изменилось. Но это не значит что я его перестала любить просто устала как вы и сказали «прыгать на лапках».
Личная жизнь не складывается потому, что ты её не складываешь: сама не знаешь, какого мужчину хочешь, вот и получаешь лишь-бы какого...
Людмила Лисафьина Знаю какого мужчину хочу, не хватаюсь за кого либо. Начало отношений мужчина соглашаешься мол да понимаю я именно таком и есть в кавычках проходит время и человек меняется до неузнаваемости
Людмила Лисафьина Согласна. Может опыта не хватает. По началу как их поймёшь все такие замечательные. Белые и пушистые.
Может ты легкодоступная и не вызываешь к себе серьезного отношения? к тому же не умеешь выбирать партнеров
Людмила Лисафьина Хмм отношение менялось ко мне через некоторое время. Я просто логики не могу уловить как я писала в другом комментарии хорошо обращаешься ноги вытирают, плохо ты такая злая, стерва. По этому и имею в виду как я должна обращаться. Может проблема действительно в том что мужчин не тех выбираю.
Ищите мастера. Открывайте канал любви, у Вас все перекрыто.
Что-то Вы делаете не так... Судя по Вашим ответам на другие комментарии - сначала всё складывается хорошо, а потом партнер меняется. Позволяете меняться ему именно Вы. Вообще именно женщина заправляет настроением в отношениях, от Вас зависит больше, чем Вы думаете, но Вы спускаете все на тормозах.
Пока Вы сейчас одна, возьмите паузу, не кидайтесь на мужчин, посвятите это время себе, почитайте что-то на тему семейной психологии, отношений.
Людмила Лисафьина Согласна, действительно в последнее время много читаю на эту тему.
Сейчас у меня многих такая "петрушка"
Денис Мишин
Любовь не надо требовать! требовать можно уважение.! А любовь Это когда мужской организм остро зависит от твоих индивидуальных "Гормонов - феромонов", Мы этим пахнем и если мы этим идеально парню или мужчине вот тут можно отвечать взаимностью, но требовать к себе уважение! Этим - то мы каждая индивидуальны! и не каждому идеально! а найдя или встретив того, кому идеально, надо ещё решить, - а будут ли от вас с ним детки здоровыми!? вот тогда окунаться..! -Куда спешила - то!?
А зачем вы вступаете в отношения если любовь односторонняя? то есть вы понимаете что вас не любят, но зачем то отношения создаете, а потом удивляетесь что не складывается. Сначала надо почувствовать себя любимой, а потом уже соглашаться на отношения
Радуга Деш
Во первых надо немного повысить свое ЧСВ во вторых нужно выбирать тех кому за 30 с ними больше шансов построить семью так как у парней до 30 как говориться "детство в жопе играет" и им не до семьи и они не хотят нести какую то ответственность за семью и детей
Nastia Marcova
Кстати, было такое и у меня, тут просто нужно менять свое восприятие, это проблема совсем не в парнях, а именно в тебе.
Людмила Лисафьина Так и есть было такое что самооценка начинает со временем хромать, они это видимо чувствуют. Мол привязалась не куда уже не денется что то вроде этого.
Анастасия Бобух Не, тут дело в выборе, тебе нужно понять твердо, что именно хочешь от парня, потому что выбирая человека по каким-то достоинствам мы забываем что у каждого качества есть обратная сторона, например: тебе нравится когда парень экономный, ты его выбрала, а он тебе ничего не дарит, так как обратная сторона экономности-жадность.
Людмила Лисафьина Верно. Особых требований не было честно говоря таких «невыполнимых». Только хотелось тепла, взаимного чувства. Не искала себе миллионера, но ценю когда мужчина умеет зарабатывать. Не жадного конечно. Проблема была именно не в жадности, а именно в таком «пофигизме» которое проявилось через время. По началу все хорошо было.
Анастасия Бобух Ну, а что ты хотела, эмоции проходят и девушка/парень превращается в интерьер мебели, над отношениями нужно работать, желательно начинать с самого начала, и вместо пустого пускания пыли в глаза друг другу на тему "смотри какой я классный/(ая) лучше сразу показать друг другу свое истинное я и учится договариватся.
Ну ты наверно слишком сильно завышаешь планку. Конечно богатым красивым мужикам не особо интересна обычная крестьянка для семейной жизни
Людмила Лисафьина А здесь речь шла о богатых?
Значит не твоё, не держись за него проблем потом не оберешься. Всё случится когда ты будешь готова)
M&
Mikitosik__ """