Да ну прям.. . Настоящие герои идут в обход, а не по пути наименьшего сопротивления. Спиться-это слишком просто, это для слабаков.. .
Ищи и найдешь. Благо (для вас) мужиков в нашей стране побольше, чем женщин. Больше простора.
Отношения
Что-то совсем у меня личная жизнь не складывается...Может начать спиваться,по этому поводу?
Ну-у-у.. . это никогда не поздно.. . НО, может сперва начать делать выводы, почему не складывается?
Вот почему то женщину такие мысли не посетят. Спивайтесь, только от себя не уйти. Поэтому женщины сегодня самостоятельные и надеятся только на себя. Настоящих мужчин то не стало.
тогда уж точно не сложится, а так... есть шанс))
по любому поводу не стоит портить себе здоровье, побухать день два с другом можно.
Не. Тогда будут складываться бутылки и ноги.
оооооооо, нет, только не это!
всем людям есть пара, так что всё у вас будет хорошо
извиняюсь, канеш.... с головой все в порядке? маму пожалейте хоть
Не это точно не выход из ситуации... .
Вечером выпьешь, утром с той же проблемой проснёшься+ещё головные боли
И кому ты вообще будешь нужна с таким лицом (Ведь на девушках алкоголь оставляет в первую очередь отпечаток на лице)
Оно тебе надо... .
Найдется, ещё принц на белом коне....
Оно тебе надо... .
Найдется, ещё принц на белом коне....
По-моему, в самом твоем вопросе содержится ответ тебе для самого себя. Что первично, а что вторично? Женщины это очень хорошо чувствуют! Начни с себя!