Отношения
Личная жизнь не складывается. Что делать???
Личная жизнь не складывается. В 23 это страшно или пока нет??? Что делать?
А в вашем мире написано что вам 32. Зачем.
Мне бы ваши проблемы....
Страшно или нет, зависит все ли вы делаете правильно или делаете одни и те же ошибки. Поговорите с подругами, у которых с отношениями все складывается легко, они сразу скажут, на что обратить внимание
И 23 - это возраст, когда нужно уже уметь быть в отношениях от полугода до года с одним человеком и чтобы все устраивало
сложится ...у вас все впереди еще.. знакомьтесь общайтесь встречайтесь..
займитесь работой! ! всему свое время
меньше зацикливайся) просто живи.. ведь жижнь это что с нами происходит - пока мы строим планы на будущее.
тебя пугает что в 23 это уже поздно быть одной ?
меня когда то это тоже пугало но если задуматься то и в 40 люди семьи строят и ничего так что ищи причину в себе почему не складывается устрани ее и все в норме будет
Подумай и переосмысли всё в своих отношениях. Что ты делаешь не так, и у тебя всё получится! А 23 года это ещё не так страшно. Измени что -то в себе, научись любить себя, тогда полюбишь и других. Хотя это не так то и просто? Подумай!
что случилось, воше никого нету, ану давай расказывай
В 23 -это не страшно, попробуй свои взгляды на окружающее пересмотреть.
Наслаждайтесь свободой. Потом оцените. Хотя женщина так устроена, что ей надо выйти замуж и рожать детей, постоянно заботиться.
в 23 или в 72 - никогда не страшно!
надо изменить отношение к себе и к окружающим! чаще всего мы все время чего-то ждем от мужчин, с которыми встречаемся, от родственников и коллег!
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
если вам хочется, делайте, но не требуйте ничего взамен!
и тогда покатит!!!! верняк!!!
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
и тогда покатит!!!! верняк!!!
Страшно не то, что она не складывается, а страшно то, что сложившись, она распадается.
Личная жизнь, это жизнь лично моя. И складывается она так, как я этого лично захочу. А если вы имеете в виду, что нет партнера для интима или, типа, любви, то это не повод для расстройства. Стоит на себя обратить внимание, т. е. себя полюбить в первую очередь, то от партнеров отбоя не будет.
Меньше попой верти!
надо просто занятся делами-работа, дом и т. д.))) Забить на личную жизнь-она испугается и все будет)) ) просто надо создать для нее условия-чтоб не вы хотели ее сложить, а она сложилась для вас)))
в 23 у девушки мне кажется она должна кипеть! но не стоит горевать.... или страшиться.... значит всему своё время.. не переставайте верить
Почему тебе так плохо родная?? ? Все еще впереди.