Отношения

Пачиму у миня личная жизнь не складывается?

Ольга Рябова
Лисица убежала
*vip*krasavcik *vip*
Лучший ответ
со мной тоже самое и никогда не складывалась началось смирение и принятие ,,насилие я не приемлю ,, бегать добиться больше ни одного не буду, а другого мне бог не дает все как-то конечно стало
почему? не скажу : не знаешь вас ( лично ) не зная вашей жизни отношений с мужчинами - характера - живите половой жизнью воопще или нет? есть ли дети -все эти мелочи крайне важны ...с них все и начинается ...
Lala Lala
Ольга Рябова Вы чё курите?
Ольга Рябова я-не про обычный табак)
Ольга Рябова А-ничего говорить не надо, я б на Вашем месте промолчала-умнее выглядела бы)
Ольга Рябова Вот-и истинное лицо открыли, а то всё-про бога!
Наверное ты несексувальная или унылая, не умеешь общаться.
Ольга Рябова Да-сувальная, сувальная-с этим проблем нет)
У тебя шея некрасивая
С этим вопросом в раздел гадания. А здесь поподробнее надо писать о себе. И без ошибок желательно.
Версия - от неграмотности вашей
Elgun Mirzeyev
Что не так?
Ержан Укубаев
Потому что ЧСВ зашкаливает.
Потому, что у Вас отвратительный характер, судя по Вашим вопросам и ответам.
Понятно, что тут Вы просто прикалываетесь и развлекаетесь, но в любом случае - это отражение Вашего истинного отношения к людям.
Даже если в жизни Вы лишь на 1/10 такая же язвительная как тут - то это и есть причина.
Ладуша)) ****
а почему вы написали "миня" с буквой "и" ?
Марат Вакилов
Ольга Рябова Ого! Вот это-диагноз)
Ольга Рябова Приколоться хотела над безграмотными-вот у Вам, например-пачиму-вопросов не вызвало)
Ольга Рябова Да Вы- больной человечек, хоть-читай, чё тебе пишут..
Ольга Рябова Сам-то откуда?
Ольга Рябова Заткнулся..
Ольга Рябова Я из Новосибирска
Ольга Рябова Всё-норм!
Ольга Рябова бухай-дальше!
Ольга Рябова А Вы, Алексей-так-то, со стороны посмотреть, возможно-интересный человек!)
Ольга Рябова Лет-скока?
Ольга Рябова На нашей грешной планете-сколько прожили?
ты прЫнца ищешь?
или не "доступная"?
Elena Ivshina
Русская йазыг надо учитьц!
Ольга Рябова Я-учительница русского языка.
Ольга Рябова А ты-из адыгеев?
Потому что вы отталкиваете от себя мужчин.
Много причин ...
Как сказали выше "отталкиваете мужчин, ЧСВ, слишком завышены требования, склочница, не любите себя и другое
Мы же не знаем всю картину это лишь предположения
Nino Maisurashvili
Все потому, что ты не рептилоид. Вот я и Путин рептилоиды и нам хорошо.
Ольга Рябова Вам хорошо-вместе?)
пандемия закончится и все сложится