Отношения

Согласны что мужичинам проще жить в плане отношений?

Согласны что мужичинам проще жить в плане отношений? Девушка должна найти достойного и любимого и любящего мужа, чтобы родить ребенка, а время поджимает! Надо постораться до 25 примерно. А если останется одна с ребенком, то это обуза для нового мужчины. А парень может и в 30 в 40 жениться, шансов больше, время как то не против него работает. Это все так грубо выражаясь))))
а ты думаешь что мужчина так себе сидит и ждет спокойненько когда ж ему 40 стукнет что бы у него шансов побольше было.
мужчине намного сложней, намного так как все и девушки и общество четко знают что мужчина ДОЛЖЕН
и ему приходится СООТВЕТСТВОВАТЬ-а может он еще не готов, или не хочет или думает по другому

-а женщина, улыбка, юбка покороче и вбирай из того десятка что уже стоят на задних лапках
Олег Яворский
Лучший ответ
Вам природа дала большее осознание, чем мужчине! Вы сами делаете выбор! А виноват мужчина! Спать меньше надо!
учитывая нынешнюю сврехэгоистичную и потребительскую натуру женщин и высокую мужскую смертность, сложность или простота приблизительно равны у мужчин и женщин
Мисс Игроманка
Это как раз правильно выражаясь. Конечно мужику легче
Вот только ответственности у нас больше.
а так - конечно проще.
Нужно аккуратно уложить в свою головку то, что называеться миром взаимотношений полов. И из этого, делать выводы.
Т. е. мужчина по-Вашему бездушное бревно? Ему всё равно есть ли чувства, любовь и т. п.
Поверьте это не так. Хочется так же любви, нежности, заботы, семьи. . И всё это дарить любимому и близкому человеку. А не просто "завести" семью, "ляпнуть" штамп в паспорте. Есть же ещё и душа, и хочется что б она была спокойна и пела.
это спорный вопрос.
Дорогая Лена, это действительно, как то грубо выражаясь!.
Не согласна))) Мущинам тоже не так легко как кажется)))
Денис Зарипов
В большинстве случаев да, но на них и ответственность больше, если он, конечно, добропорядочный семьянин. Ему и семью обеспечивать надо....
Я удивляюсь с каждым разом всё больше и больше!!! !
От куда такие рамки, стереотипы?!!!: (
Диктатура общественного мнения? !
Девушки, мы сами вгоняем себя в эти рамки!!!! И получаем то о чем думаем!!! !
Надо менять своё мышление, отходить от рамок, стереотипов!!! !
И проще жить будет!!!!