Отношения

Вы хотели бы отношения с любимым человеком сразу с секса начинать ?

Нет, это довольно глупо и неразумно. Всегда нужно выжидать, нельзя отдаваться так сразу. Не знаю, как остальные, но я считаю, что месяца - два - более чем достаточно, если уже начались отношения. Это отличный промежуток времени, дотерпеть уж каждый может. Вот если девушка в течение четырех и более месяцев не дает, то это уже проблема в ее мозгах таится. Я бы не сказала, что это нормально.
Секс - чего греха таить, это очень важный фактор в отношениях! Он должен устраивать обоих партнеров. Если тянуть с этим, то человек полностью влюбляется в другого, и потом, когда секс все-таки случается, он разочаровывается и не знает, что ему делать вовсе! Вроде влюбился по уши, а секс вообще не нравится. Это фигово!)
Данил Хохрин
Лучший ответ
Дарья Дунаева Два месяца это явный перебор, не любой мужчина сможет терпеть чисто физически. Двух недель вполне достаточно, чтобы хорошо узнать человека для дальнейших отношений или расставания.
Нет!
Не дай Бог. Тем более с нормальной девушкой такого не получится!
Ольга Копкина
Ну, что он любимый, не сразу же понимаешь.... а когда понимаешь, что он любимый, это даже необходимо!..))
Рамиль Вагапов
Чо даже не познакомившись?)
К*
Красотка *****
нет, . я люблю предвариловку)
.- Влад
Если с первого взгляда мне мужчина понравилсв и я чисто по женски интуитивно почувствовала, что мне с ним будет классно в сексе, то почему нет? И обычно такой внезапный секс оставляет партнеров на долгие годы, или наоборот, если оба ,,бревна"
Хотел не хотел, а оно за частую так и получается.. . Я непротив был бы, а может она как бревно?
Lesja Яяя
с любимым сразу? это ж сколько простите времени нужно быть одной, чтоб человек сразу стал любимым?
с любимым как только - так и постель. но пока он не станет любимым.... неа.... обойдется
Lena Remizova
а почему бы и нет! хоть узнаю какой он в постели вдруг не понравится!
Бесценные отношения.
Tamara Pritula
после секса их хотелось бы ПРОДОЛЖИТЬ...
а че бывает секс на почве любви, а бывает и любовь на почве секса
Нет, секс это не любовь
Вова Смирнов
нет а вдруг он бросит или еще что то
Настя Каткова
С бабой шлюхой у меня отношений не будет, долгих.